Сегодня, заказ такси является неотъемлемым атрибутом каждого жителя крупного мегаполиса, который старается успеть по всем своим делам, стараясь по максимуму экономить свое личное время. Такси с каждым годом становится все более и более популярным сервисом для поездок, ведь не особо комфортно и приятно простаивать на маршрутных остановках, либо же передвигаться в общественном транспорте с большими и громоздкими сумками.
Эконо-Авто – современная и технологичная служба по оказанию услуг перевозки пассажиров в наиболее крупных городах Украины.

Как быстро заказать такси?


Сервис компании Эконом-Авто всецело нацелен на современного клиента. Вы без проблем можете вызвать машину, оставив специальную заявку на официальном сайте компании, или же связавшись с диспетчером по номеру горячей линии 7000.

Заказ такси в Киеве, или в любом другом большом городе Украины, происходит посредством одного из трех возможных способов:

  • Звонок на номер горячей линии 7000. Диспетчер компании оперативно оформит ваш вызов, отослав по требуемому маршруту такси. К слову, для постоянных клиентов в компании действуют приятные скидки и бонусы;
  • В режиме онлайн. Для этого вам достаточно вбить в строку вашего браузера ссылку на официальный сайт компании, а также заполняете поля откуда и по какому маршруту вам требуется поездка. Кроме того, сервис службы предлагает перечень полезных и качественных дополнительных сервисов, среди которых – услуги курьера, выезд за город, перевозка животных и прочее;
  • При помощи мобильного приложения. Его суть работы аналогична заполнению заявки на сайте. Также, с помощью утилиты, вы сможете быстро связаться с диспетчером для выяснения всех интересующих вас вопросов;

Оперативное оказание услуг компанией в первую очередь обусловлено тем, что все сотрудники Эконом-Авто прекрасно ориентируются в городской среде и могут доставить вас по заданному маршруту за считанные минуты. Весь автопарк компании укомплектован только исправными и комфортными машинами, которые постоянно проходят проверку своего технического состояния.

Кроме традиционного заказа машины, каждый желающий может воспользоваться услугой предварительного заказа автомобиля. Достаточно связаться с диспетчером и указать нужное время прибытия такси.

Эконом такси – ваш верный спутник на дорогах крупных мегаполисов Украины, который предоставляет спектр проверенных и актуальных услуг по перевозке пассажиров и багажа. Возложите заботы о заказе машины на Эконом такси и забудьте о своих проблемах передвижения навсегда!


Поделитесь в соцсетях: