В столице почти три миллиона жителей. Это один из наиболее густонаселенных городов страны, ежедневно сюда приезжают тысячи людей, кто-то на отдых, кто-то на работу, кто-то проездом. Это промышленный центр страны, это жемчужина на Днепре, здесь прекрасная архитектура и масса исторических достопримечательностей. Неудивительно, что Киев привлекает к себе.

Но в любом случае каждый человек желает быстро и беспрепятственно передвигаться по городу и решать личные вопросы. Сеть общественного транспорта достаточно обширна: трамваи, метро, троллейбусы, автобусы. Но, к сожалению, качество услуг оставляет желать лучшего, а в час пик и вовсе лучше не приходить на остановку. Какая альтернатива? «Аванград-Такси» - дешевое такси, это идеальный вариант в условиях большого города. Ритм жизни столицы требует от горожан и гостей постоянного движения и никаких опозданий, с этим под силу справиться только извозчику. В отличие от поездок на собственном автомобиле, вы можете расслабиться, немного отдохнуть, нет необходимости думать, где припарковать авто или где находится ближайшая стоянка.

В столице более 200 такси-сервисов, соответственно, конкуренция заоблачная, в связи с этим качество услуг максимально высокое, а цены достаточно демократичные. Это позволяет без проблем найти такси недорого. «Авангард» предлагает одни из самых низких тарифов в городе, этого удалось достичь благодаря грамотному сочетанию зарубежного опыта и ответственной работы каждого члена команды. Мы ценим своих клиентов, поэтому на раду с доступными ценами предлагаем самое высокое качество услуг. Мы готовы отвезти вас в любую точку города и области независимо от времени суток и дня недели.

Недорогое такси в Киеве


Почему стоит выбрать «Аванград»?

- В таксопарке только новые автомобили, которые регулярно проходят технический осмотр. Мы отказались от отечественных автомобилей, так как многие из них не соответствуют европейскому уровню комфорта.
- Каждый водитель – это профессионал, который знает киевские дороги, как свои пять пальцев.
- Стоимость тарифов строго контролируется, в каждом авто имеется таксометр.
- Низких цен удалось достигнуть благодаря грамотной организации рабочего процесса.

Дешевое такси Киева – это не миф, убедитесь в этом сами с «Авангард». Воспользовавшись нашими услугами один раз, вы не захотите уходить к конкурентам.


Поделитесь в соцсетях: