Профессиональное бюро переводов в Киеве


Как бы отлично вы не знали иностранный язык, бывают моменты потребности в услугах специалистов. Это может коснуться самых разных взаимодействий с иностранцами. Если вы едете за границу учиться или стажироваться, выполнять рабочие функции, проходить лечение, нужен конкретный пакет документов. Внимательно собрать его еще не достаточно, требуется грамотный перевод. На странице https://mrkronoscompany.com/ заказы на него принимает наше бюро.

Центр переводов «Мистер Кронос»

Соблюсти все тонкости, передать смысл при необходимых формальностях, смогут сотрудники нашего центра. «Мистер Кронос» имеет обширный опыт проработки личных бумаг, нотариального перевода и проставления апостиля. Мы сделаем действующими в другой стране дипломы, аттестаты, водительские удостоверения. Работаем с судебными справками о благонадежности. К нам обращаются компании за переводом договоров, банковских документов, юридических бумаг.

В нашем штате есть переводчики с узкой специализацией, поэтому мы точно выполняем даже самые сложные задания. Ответственно наша команда подходит к сфере медицины. Прорабатываем персональные заказы: адаптируем истории болезни, выписки, результаты обследований. Составим письмо-запрос в иностранную клинику, будем вести переписку с врачами. Наш центр берется за корпоративные медицинские заказы. Мы сделаем понятными инструкции к препаратам, приборам. Берем в работу научные труды, публикации. При переводе мы используем общепринятые в мире термины, классификаторы.

Оптимальная цена и сроки исполнения при высоком качестве


Нашей отличительной особенностью является командная работа с текстами. Когда за одно задание ответственно несколько человек, конечный результат проходит многоуровневый контроль. Мы работаем практически без правок, и 96% клиентов возвращаются к нам уже с другими заказами. У нас есть опыт сотрудничества с крупными корпорациями и с большим потоком персональных заказчиков. Предоставляем современную услугу перевода на иностранный язык сайтов, игр, программного обеспечения.

Оставить нам заказ вы можете на сайте или позвонить по опубликованным телефонам. Для своих клиентов мы сделали возможность заказа обратного звонка. Если вам удобнее, приезжайте для договоренностей к нам в офис. Все задачи мы выполняем оперативно, а для особой срочности есть отдельный вариант быстрого перевода – от 1 часа до 1 дня. Доверяйте важные моменты жизни и бизнеса профессионалам.


Поделитесь в соцсетях: