Отдых под Киевом с бассейном – это выбор тех, кто хочет весело и активно провести время в кругу семьи. Комплекс семейного досуга «Золотой дуб», который находится в с. Крюковщина, приглашает в гости взрослых и детей – вас ждет полный комплекс водных развлечений, а проведенное время оставит массу приятных воспоминаний. К услугам гостей гидрофонтаны и гидромассажеры, джакузи и бассейны различных размеров, где вы сможете вдоволь накупаться и наплаваться. А самое главное, что этот замечательный комплекс находится в непосредственной близости от Киева.

Отдых под Киевом с бассейном: совместим приятное с полезным


Водные процедуры оказывают благотворное влияние на организм, а если их проводить не в скучной обстановке, а в веселой компании на свежем воздухе, ваш организм получит двойную, а то и тройную пользу. В бассейне вы снимите стресс и напряжение, скопившееся после тяжелого трудового дня, артериальное давление стабилизируется, а сон придет в норму. Вода оказывает мягкий, но глубокий массаж, который благотворно влияет на мышечную систему, приводя ее в тонус, а также помогает поддерживать фигуру стройной и подтянутой.

Наличие бассейна с комплексом водных процедур поднимает на ступеньку выше статус любого загородного комплекса. Плавать и плескаться в воде любят и взрослые, и дети – в уютном бассейне с водичкой приятной температуры можно провести целый день всей семьей. Следует отметить, что вода в бассейне проходит все степени очистки, а также подогревается до комфортной температуры. Кстати, социальные опросы показывают, что с каждым годом все большее и большее количество киевлян предпочитают проводить выходные и даже отпуска в комфортабельных загородних комплексах, таких как "Золотой дуб", куда можно добраться в кратчайшее время, а качество отдыха не уступает признанным курортам.

Полноценный отдых в пригороде Киева


Если вы сделаете выбор в пользу отдыха под Киевом с бассейном, то не прогадаете. Помимо бассейна и водных процедур ресторан под Киевом «Золотой дуб» предлагает своим клиентам насладиться ароматным воздухом в экологически чистом районе, принять солнечные ванны в шезлонгах у бассейна, а также побаловать себя вкуснейшими блюдами и напитками из местного ресторана. Территория комплекса облагорожена и снабжена всем необходимым для полноценного отдыха на природе – шезлонгами, летними палатками, выдержанными в средиземноморском стиле, столиками. Также вы можете посетить летний бар и заказать прохладительные напитки или легкие закуски.

Пока взрослые отдыхают от забот, дети тоже не будут скучать. Специально для маленьких гостей построена детская игровая площадка, где мальчишки и девчонки всех возрастов найдут, чем заняться.

Свежий воздух и купание в чистой воде – это отличный способ провести выходные в компании родных или друзей.
Комплекс семейного отдыха «Золотой дуб» работает для вас со вторника по воскресенье с 10.00 до 23.00, в понедельник с 15.00 до 23.00.


Поделитесь в соцсетях: