Наиболее актуальный способ решения жилищной проблемы — приобретение недорогой однокомнатной квартиры на вторичном рынке. Недостаток денег в кризисное время заставляет покупателей искать варианты на далеких окраинах, которые относятся скорее к пригороду столицы. Не лучше ли сразу обратить внимание на пригород и купить квартиру 1 комнатную у застройщика. Это решение имеет ряд очевидных плюсов:

- Жилые комплексы возводятся на хороших участках, окруженных важнейшими инфраструктурными объектами;

- Жизнь в пригороде Киева радикально отличается от шумной столичной суеты размеренностью и покоем;

- Жилье в пригороде значительно дешевле квартир в Киеве. Вместо «убитой» квартиры на вторичном рынке, требующей к тому же дорогостоящего ремонта, можно за те же или даже меньшие деньги купить новую квартиру в пригороде.


Стоимость квартир


Квартира в столице — заветная мечта не только гостей Киева, но и большинства киевских обитателей, живущих в стесненных условиях. В данный момент на рынке недвижимости стоимость жилья достигла дна. Таким образом, покупка квартиры в Киеве именно в этот момент становится актуальной как никогда. К примеру, всего год назад однокомнатная квартира в столице стоила около 45 тысяч долларов, а сегодня жилье с такими же параметрами — уже $38000, что составляет порядка миллиона гривен.

В это же время в пригороде новую квартиру от застройщика можно купить за полмиллиона гривен. Например, ЖК «Вышгород Сити Парк» реализует однокомнатные квартиры площадью 36 квадратных метров за 454 тысячи гривен, притом, что Вышгород является ближним пригородом, имеющим отличное транспортное сообщение с Киевом: всего 15 минут езды до станции метро «Героев Днепра», расположенной на Оболони.

Покупка однокомнатной квартиры у застройщика


Возведение жилищного комплекса «Вышгород Сити Парк» в данное время пребывает на этапе завершения первой секции и начала строительства второй секции 11-секционного комплекса. Купив квартиру непосредственно у компании-застройщика, будущий владелец жилья уже через год получит в свое полное распоряжение благоустроенную квартиру в центре красивого города, имеющего мощную инфраструктуру. Компания-застройщик предлагает будущим владельцам квартиры новостройки заняться перепланировкой своих квартир на самом раннем этапе строительства, чтобы потом не пришлось делать дорогостоящий ремонт и переукладку коммуникаций. Великолепная природа Вышгорода — Киевское море, Днепр и хвойный лес — убеждают в правильности выбора.


Поделитесь в соцсетях: