Удобные планировки современных квартир с продуманным инженерным обеспечением. Компания успешно проявила себя в Киеве и решила реализовать интересные проекты в культурной столице страны – Львове.

Новые предложения от "НоваБудова"

Особенности района


Для застройки был выбран отдалённый район с частным сектором и густыми зелёными насаждениями. Здесь нет центральных дорог и шума «большого города». Заезд к микрорайону предусмотрен с ул. Глинянский Тракт, ведущей к центру. Также оборудована остановка общественного транспорта, который быстро довезёт на работу или учёбу.

Рядом с новым ЖК планируется постройка детского сада. Также задуманы магазины и аптеки. Благодаря такой инфраструктуре жители микрорайона обеспечены продуктами и предметами первой необходимости.

Выбор квартир


Для желающих приобрести нерухомість у Львові, компания «НоваБудова» предложила разноплановые квартиры с удобным размещением комнат.

- Молодые люди или пожилые пары смогут выбрать 1-комнатное жильё с просторной кухней и жилой комнатой.
- Для молодых семей предложены комфортные «двушки». Обеспечат комфортное проживание раздельный санузел, кухня в 10 м², застеклённый балкон и гардеробная.
- Парам с 2-3 детьми подойдут 3-комнатные апартаменты улучшенной планировки.

Площади сдаются в предчистовой отделке, что ускоряет ремонт и позволяет быстро заселиться.

Особенности новостроек


Несущие стены и перегородки проекта запланированы из кирпича. Монолитное основание обеспечивает устойчивость к проседанию и сдвигу слоёв грунта. Такая технология защитит стены и углы от появления трещин.

Панорамные окна с качественным металлопластиковым профилем и двойным стеклом отлично защитят от ветра и холода с улицы. Используемая технология энергосбережения обеспечит сохранение внутренней температуры помещений в разные сезоны.

Система отопления отличается автономно установленными контурами для каждой квартиры. Поэтому хозяева смогут самостоятельно регулировать температуру обогрева помещений, создавая комфортные условия проживания.

В 3-х 16-этажных домах предусмотрены:

- скоростные лифты с тихим ходом;
- подземный обогреваемый паркинг;
- подъезды с видеоконтролем.

Оригинально обустроенный внутренний двор выполнен в виде небольшого сквера с карликовыми деревьями, фонтаном, лавочками для отдыха. Отдельно размещена детская и спортивная площадка.


Поделитесь в соцсетях: