«Панорамный городок» - это новый комфортабельный жилой комплекс «закрытого типа», который  расположился в уютном зеленом районе Голосеево на улице Ракетная 24.

Благодаря высокому качеству строительства, удобной транспортной развязке, развитой инфраструктуре, экологичности района  и, конечно же, доступной цене, комплекс заслуживает отдельного внимания у всех, кто стремится к комфортной жизни.

Комфортабельное жилье в Киеве по доступным ценам


Несомненно, ключевым преимуществом проекта «Панорамный городок» является ценовая политика квартир, которая позволяет приобрести комфортабельное жилье представителям  как среднего, так  и эконом классов.

ЖК Панорамный городок: комфортные условия проживания по доступной цене

Новый жилой комплекс «Панорамный городок» предоставляет  возможность купить современную комфортную квартиру в Киеве по оптимальной стоимости в ценовом  сегменте «Эконом-плюс», предлагая при этом несколько удобных вариантов покупки.

Сегодня  «Панорамный городок» предлагает гибкие цены и выгодные условия покупки для всех инвесторов–  от 14 400 грн. за м2, с возможностью приобретения квартиры в рассрочку от застройщика  сроком до 2х лет в гривне. Таким образом, каждый желающий имеет возможность  получить элитные условия проживания по ценам уровня эконом.  Из всего выше сказанного следует вывод, что  ЖК «Панорамный городок» - это идеальное соотношение цены и качества.

Современные технологии строительства


В строительстве используются новейшие технологии и инженерные системы, которые отвечают самым последним современным разработкам в сфере жилищного строительства. Комплекс состоит из четырех современных многоэтажных (9-17этажей) монолитно-каркасных домов, на постройку которых отведен участок площадью 2,9251 Га.  Благодаря яркому цветовому решению фасадов,  дома выглядят ярко и  современно.

Индивидуальные планировки квартир


Проектом предусмотрено строительство 4 жилых секций с одно-, двух-, и трехкомнатными квартирами  повышенного уровня  комфорта с широким ассортиментом планировок  на выбор, что позволит будущим жильцам обрести  уют  и удобство повседневной жизни.  

Выгодное месторасположение: зелёная зона и удобная транспортная развязка


Удобное расположение комплекса – еще одно несомненное  преимущество «Панорамного городка». Он расположен в историческом месте Киева  «Багриновая гора», всего в 5 минутах от центра столицы.   Голоссевский район, где строится комплекс, по праву считается одним из самых перспективных и динамично развивающихся районов столицы. Здесь есть все необходимое для жизни – детские сады, школы, высшие учебные заведения, магазины, заправка, строительный гипермаркет , кинотеатр, торговые центры, станции метро Демеевская и Лыбидьская, и конечно же, знаменитый Голосеевский парк им. М. Рыльского.

Собственная инфраструктура


На охраняемой  территории существует собственная инфраструктура, созданная для комфортной жизни каждого жильца, которая включает в себя: спортивный комплекс, детский сад, аптеку, продуктовый магазин в здании жилого комплекса, детские площадки, паркинг  с парковочными боксами, так же планируется постройка школы искусств.  Отдельное внимание в жилом комплексе «Панорамный городок» уделяется благоустройству  и озеленению. Площадь зеленых насаждений на участке занимает  9 373,1 м2, а площадь игровых и зон отдыха 5 614,2 м2.

Качественная архитектурная застройка, зеленая благоустроенная территория, развитая инфраструктура и счастливые жители – все это  ЖК «Панорамный городок».

Первая секция проекта уже сдана в эксплуатацию. 25 апреля 2015 г. владельцы квартир первой секции получили ключи от своих новых жилищ. Выдача ключей от второй секции  запланирована на четвертый квартал текущего года.

Ответы на все интересующие вопросы  и более подробную информацию о ЖК Панорамный Городок Вы  можете получить на официальном сайте застройщика.


Поделитесь в соцсетях: