Участники украинской кавер-группы Los Colorados снова прославились на весь мир и в очередной раз стали звездами самого популярного в мире видеохостинга YouTube, а все благодаря новому каверу. На этот раз артисты из Тернополя перепели звестный хит немецкой группы Rammstein «Du Hast».

Так, за двое суток композиция, которая была выложена на YouTube, собрала 200 тысяч просмотров и массу положительных отзывов и лестных комментариев. Ссылку на видео ребят даже опубликовали на официальной странице группы Rammstein в социальной сети Facebook.
Стоит напомнить, что парни из группы Los Colorados стали известны на весь мир в 2009 году, когда перепели популярный хит американской певицы Кэти Пери «Hot'n'Cold». После того, как кавер на «Hot'n'Cold» обрел мировую популярность, тернопольскую группу пригласили выступить на американском телевидении.

На новом видео ребята обнажились до пояса, как это любят дела участники группы Rammstein, вот только инструменты для исполнения этого кавера ребята предпочли менее современные, и более народные, что делает композицию ещё оригинальнее.



novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: