Украинская модель Валерия Лукьянова является живой куклой Барби. 21-летняя девушка воспользовалась пластической хирургией, а также повседневной косметикой, чтобы превратить себя в настоящую Барби.

Валерия Лукьянова описывает себя как «самую известную россиянку в рунете». Она опубликовала множество материалов о себе, от фотографий до видео YouTube и на ее персональном сайте. Видео на YouTube получило более 1,5 млн. просмотров.

Лукьянова имеет большие «стеклянные» глаза, длинные светлые волосы, крупную грудь и достаточно узкую талию. На ее странице в Facebook представлены десятки фотографий ее удивительного лица и фигуры.

Она также использует непрозрачные линзы для достижения широко раскрытых глаз, как у куклы. Девушка также демонстрирует некоторые интересные стили макияжа Барби, как кожа цвета фарфора и блестящие губы бантиком.

Вид живой куклы принес ей славу в Интернете, но есть и шокированные этой внешностью. Некоторые зрители сказали, что «она выглядит не только некрасиво, но и смешно». Другие написали, что «женщина с совершенно идеальными чертами является скучной и не интересной».

Есть и такие, которые считают, что Лукьянова делает цифровую обработку своих фотографии, чтобы сделать себя более «кукольной». Они отмечают, что контраст между ней в гриме и без грима слишком экстремальный.

Ее рост составляет 174 см, объем груди 99 см, талии 45, а вес 50 кг.

По словам специалистов, ее индекс массы тела составляет 16,24 и соответствует критериям анорексии.



novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: