Раскрыт секрет долговечных и счастливых браков. Американские ученые нашли причину того, что многие пары несчастливы в браки, и как ни банально это звучит, но залог успешного брака – это не чувства, не доверие и даже не взаимоуважение! Главное в счастливом браке – вес партнёров.

Оказывается, в парах, которые собрались жить долго и счастливо, жена должна весить меньше своего супруга, только на таких условиях женщина дольше представляет интерес для своего мужчины и соответственно, чувствует себя намного счастливее своих сверстниц.

Путём изучения историй множества пар и их сравнения, исследователи установили, что мужчины чувствуют себя счастливее с женщинами, которые весят меньше чем они, а женщины чувствуют уверенность в себе и своём супруге, следовательно, такие пары живут в крепком браке дольше, чем все остальные.

«Любая женщина может быть счастливой в браке. Главное – подобрать подходящего партнера, ведь на отношения влияет не абсолютный вес супругов, а относительный» - подытожили ученые.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: