Сегодня в Вышгороде наблюдается строительный бум: параллельно воздвигается сразу несколько жилых комплексов, благодаря чему в жизни города наметились позитивные сдвиги. Квартиры в новостройках Вышгорода интересуют всех. В новых благоустроенных квартирах мечтают поселиться как местные жители, так и покупатели из Киева, разочарованные шумом и суетой огромного мегаполиса. Сегодня купить 3 комнатную квартиру в Вышгороде выгодно вдвойне:

- Квартиры в пригороде стоят дешевле;

- На ранних стадиях возведения ЖК стоимость жилья минимальна.

Особенности строящегося жилья в Вышгороде


С апреля 2016 года в живописной местности, расположенной на Днепре выше Киева, возводится жилой комплекс «Вышгород Сити Парк», состоящий из 11 секций. Застройщик предлагает покупателям вложить деньги в будущие квартиры, сэкономив приличную сумму: готовое жилье будет стоить значительно дороже. Сейчас же, пока стойка еще идет, покупатель может сократить свои расходы, во-первых, за счет стоимости самой квартиры, а во-вторых, за счет ремонта и модификации готового жилья, поскольку есть возможность перепланировать купленную квартиру согласно личным предпочтениям еще до сдачи объекта в эксплуатацию.

Купить квартиру в Вышгороде — все равно, что приобрести жилье в тихом районе Киева. В некотором смысле жители Вышгорода находятся ближе к центру Киева, чем обитатели, например, Южной Борщаговки или Троещины. Всего около 15 минут требуется, чтобы добраться из Вышгорода до оболонской ветки Киевского метрополитена, проходящей под Майданом Незалежности и Крещатиком.

Сам Вышгород — маленький приветливый городок, в котором проживает немногим более 27 тысяч человек. Но это не повод относиться к населенному пункту с пренебрежением. Жители Вышгорода вовсе не чувствуют себя провинциалами: древняя история города  — ровесника столицы — вызывает уважение и гордость.

Близость Киевского водохранилища и главной реки Украины, Днепра, создает в городе уникальную атмосферу приморского курорта. Свежий воздух, напитанный запахом хвои, густой лесопарк, набережная, насыщенная городская инфраструктура делают жизнь в Вышгороде яркой и приятной.

О проекте


Как сообщает официальный сайт ЖК «Вышгород Сити Парк» http://vcp.kiev.ua/, на данном этапе завершается возведение I секции ЖК, где активно раскупаются квартиры. Так, половина секции была распродана еще в сентябре. Окончание работ на первой секции запланировано на 1 квартал 2017 года. Параллельно с работами на первой секции началось строительство второй секции жилого комплекса, которое должно завершиться в III квартале 2017 года.


Поделитесь в соцсетях: