Свадьба — это важнейший день в жизни люой пары, решившей соединить союз узами брака. К данному событию невеста и жених готовятся за пару месяцев, продумывают каждую деталь, — от образа молодоженов, выбора места и людей, помогающих в организации свадьбы и до важных аксессуаров и оберегов. К ним относят и важнейшие атрибуты, которые будут напоминанием о чувствах и обетах данных при заключении брака — обручальные колечки.

В этом и будущем году обручальные кольца будут представлены не только классикой, предпочитаемой долгие годы, но и новые модели в оригинальном дизайне, показывающие сочетания разных металлов и вкрапления камней.

Для начала рассмотрим 5 главных правил при приобретении колец
Дизайн
Выбирая обручальные колечки, важно обращать внимание на дизайн. Ведь этот оберег покупается на всю жизнь, лучше несколько раз подумать перед тем, как собретесь принять окончательное решение. Важно, чтобы дизайн колец понравился и невесте, и ее избраннику.

Цена
Все пары рассчитывают на определенный бюджет свадьбы. Именно потому важно взвесить все составляющие — дизайн, качество, стоимость. От того, какие использованы материалы при изготовлении оберегов пары, какие декоративные элементы есть на них, будет зависеть и то, сколько стоят обручальные кольца.

Удобство
Кольца должны быть по размеру, и при этом никак не мешать в повседневной носке. Потому советуют выбирать гладкие кольца, не цепляющие одежду. Даже есть такая примета — гладкие кольца — размеренная и спокойная жизнь, без склок и скандалов.

Качество
Приобретать стоит новые кольца качественной пробы с аккуратно прикрепленными камнями (если таковые есть).

Гравировка
Для того, чтобы выразить чувства часто ювелиры предлагают сделать на кольцах гравировку. Она может быть выполнена в виде даты, имен или признания в любви.

Классические кольца
Классика всегда в моде. Поэтому модели колец из одного металла, которые украшены камнями или выполнены в стиле минимализм, смогут стать идеальными оберегами.

Оригинальные кольца
Рельеф, искривленные ободки и сквозные узоры будут в моде в 2017 г. Но учтите, что хоть они и выглядят очень красиво, могут быть не всегда практичны в повседневной носке. Поэтому перед их приобретением стоит примерить и убедиться, что они не будут мешать.

Винтажные кольца
Модели в винтажном стиле, которые покрыты черной эмалью, выглядят не только как модный аксессуар, но и семейная реликвия. Особенно любопытными вариантами дизайна стилисты называют кольца с камнями.

Смешанные металлы

Кольца, выполненные из двух, трех и более металлов — тренд нескольких последних лет. Их выбирают из-за их практичности и красоты.

Камни
В новом году в тренде будут как женские кольца с камнями, так и мужские. Строгие, декорированные одним или парой крупных бриллиантов — основной тренд свадебной моды.


Поделитесь в соцсетях: