Брэд Питт и Анджелина Джоли сделали еще один немаловажный шаг на дороге к свадьбе. Актеры выбрали обручальные кольца, которыми обменяются на церемонии.

Звездная пара объявила еще о помолвке в апреле этого года, однако это было сделано скорее под давлением их шестерых детей. Когда именно состоится ожидаемая свадьба - точно неизвестно до сих пор, однако Брэд Питт заявил на американской премьере фильма "Ограбление казино", что это произойдет довольно скоро и что церемония пройдет только для членов семьи. Однако уже стало известно, что актер Джордж Клуни, друг Питта, тоже приглашен на свадьбу.

Напомним, Анджелина Джоли была замужем уже дважды. Ее первым супругом был британский актер Джонни Ли Миллер, а потом она вышла замуж за американского актера Билли Боба Торнтона. В свою очередь Брэд Питт побывал в браке только раз — актер женился на Дженнифер Энистон, с которой развелся из-за романа с Джоли. С ней он познакомился на съемочной площадке к фильму "Мистер и Миссис Смит". Когда актеры начали жить вместе, их стали называть Бранджелиной.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: