Сегодня крайне популярны украшения, изготовленные из серебра высшей пробы. Во все времена мужчины и женщины уделяли огромное внимание украшениям из благородных металлов. Украшения помогают нам выделиться из общей массы обывателей, подчеркивают нашу индивидуальность и особенности характера.

По поводу изделий из серебра высшей пробы ходит много пересудов, ведь некоторые считают такие украшения не совсем ценными и престижными, потому как в составе изделий не стопроцентное серебро. Но это мнение скорее всего заблуждение, ведь медь, которая входит в состав таких изделий, делает их крепче и долговечнее.

Сегодня в продаже имеется огромное количество всевозможных моделей современных украшений. Вы можете выбрать для себя все что угодно – великолепные серьги, браслет, кольца. Одним словом, серебряные украшения на gold.ua представлены в самом широком ассортименте, который только можно найти в магазинах страны. Ознакомиться с ассортиментом магазина и сделать заказ можно непосредственно на сайте gold.ua.

Спрос и популярность серебра высшей пробы


Магазины расширяют ассортимент изделий из серебра высшей пробы, чтобы потребители, обладающие скромным бюджетом, могли себе позволить приобрести красивые ювелирные изделия. Таким образом, популярность украшений из серебра постоянно растет, ведь этот металл отлично подходит представителям различных возрастных категорий. Кстати, ювелирные изделия из серебра нечуждые даже звездам Голливуда.

Мода и серебро


Украшения из серебра отлично подходят к нарядам любого стиля и времени: ретро, хиппи, классика. Спорт и даже к свадебному платью.

Очень часто серебряные кольца берут за недорогую основу и инкрустируют их дорогими камнями. Но более всего ювелирные изделия из серебра прижились в мире, как украшения для повседневной носки, вещи, которые отображают вкус и чувство стиля хозяина, а также памятные и дорогие сердцу вещи, ведь украшения из серебра – это частые подарки на праздники.

Особенно любят такие виды ювелирных изделий юные девушки.

Звезды в серебре


Богатые и знаменитые – это зачастую люди креативные, которые любят оригинальные вещи и выделяться с помощью таких вещей из толпы. Особенно в чести у знаменитостей серебряные ожерелья, кольца и браслеты.

В моде у представителей зарубежного кинематографического и эстрадного видов искусств серебряные обручальные кольца. В пример можно привести Западную поп-диву Мэрайя Керри, на её серебряном обручальном кольце были бабочки, инкрустированные драгоценным камнем.

Драгоценные камни и серебро также любят Джей Ло и Анджелина Джоли, у которой на пальчике красуется серебряная обручалка.

Знаменитости Мэри Джей Блайдж и Лиэнн Раймс предпочитают дизайнерские сережки из серебра. Серебряные серьги, украшенные бриллиантами есть и у Кейт Уинслет и Пенелопа Джонс.

Энн Хэтэуэй, Джессика Симпсон и Мадонна – это знаменитости, которые предпочитают серебряные браслеты и броские ожерелья из серебра.

Очень часто критики отмечают, что поп-королева Мадонна слишком уж увлекается силовыми упражнениями и имеет очень мускулистую шею, на которой, кстати, очень часто красуются серебряные цепочки. Знаменитость любит обвивать шею широкими цепочками в несколько раз.

Читайте также: Великий Голливуд и его секреты

Как видите, селебрити во всю прыть щеголяют по красным дорожкам в серебряных украшениях и не считают их дешевками.


Поделитесь в соцсетях: