Чтобы не бегать в поисках подарков в последние дни года, подумать о них надо сейчас. Предлагаем вам несколько вечных идей.

Косметические средства
В канун Нового года в магазинах много готовых упакованных наборов самых разных средств - гели и пенки для душа и ванны, шампуни, кремы разной направленности, декоративная косметика, парфюмерные средства и прочее. Но в таких подарках есть нюанс. Не стоит дарить косметику людям, с которыми вы не очень близки. Впрочем, и остальным - с осторожностью. Ведь это сугубо личная вещь. К тому же люди часто выбирают одну компанию и пользуются только ее продукцией. Можете не угадать.

Украшения
Это лучший подарок для тех, кто следит за Восточным календарем. Символ 2017 года - Петух - любит украшения. Особенно золотые, которые никогда не выходят из моды. А чтобы посмотреть их ассортимент, заходите сюда. Среди основных трендов этого сезона - объемные ожерелья из стекла и металла, массивные медальоны и камни в роли подвесок, каффы и разнообразные цепи. Основное правило - колечки, браслеты, брошки и сережки должны быть крупными.

Вещи для интерьера
Неплохим подарком могут стать милые вещицы, позволяющие создавать уют в доме, - яркие подушки на диван, новые вазы для цветов в общем стиле.

В домашнем интерьере популярен эко-стиль, потому можно в качестве подарка выбирать вещи, приближенные к природе - подставки и статуэтки из дерева и камня, льняные салфетки, скатерти и покрывала, вешалки, выполненные из коряг, керамика. Любители фото оценят оригинальные или авторские рамочки.

Эмоции
Если нужен нематериальный подарок, подарите эмоции. Например, за небольшую сумму вы можете купить фейерверк. А если есть возможность, в качестве подарка можно выбрать тур где-нибудь поблизости или в экзотические страны.

Хэнд мэйд
Всевозможные самодельные игрушки, сувениры, посуда, обереги ручной работы из керамического теста, полимерной глины, войлока, косметика, необычные елочные украшения, эксклюзивные ювелирные изделия - хэнд мэйд может все.

Подарочные сертификаты
Это то, что не требует выдумки. Главное – выбрать область. Подарочные сертификаты предлагают почти в любом магазине. Выгода такого подарка очевидная - человек получает не банальные деньги и не презент, который может быть ему просто не нужен, а выбор из полного ассортимента магазина. Популярнее всего сертификаты на украшения, белье, технику, одежду. Кроме того, можно выбрать, например, квест, катание на лошади, подъем на воздушном шаре, прыжок с парашютом и другие развлечения, а также полезные услуги типа спа-процедур или абонемента в спортзал.

Гаджеты
Хороший подарок для любителей. Сейчас набирают популярность шлемы и очки виртуальной реальности, технологичные роботы. Водителю всегда пригодятся автомобильные гаджеты, например, разветвители прикуривателя, алкотестеры, присоски для планшетов, пылесосы для салона, регистраторы, приборы, мешающие спать за рулем.


Поделитесь в соцсетях: