Впереди праздники, и чтобы иметь деньги на вечеринки и подарки, студенты часто ищут подработку.

Подобные вакансии на выходные предлагают всевозможные сетевые компании, ресурсы по трудоустройству, соцсеть по трудоустройству Servant и профильные группы в социальных сетях.

Интервьюер – 80-110 грн. за пару часов
Соцопросы проводятся и в телефонном режиме, и возле метро или торговых центров. Опрос длится примерно 2 часа, оплата — сразу после опроса. Но вы должны иметь планшет, в который надо вносить ответы.

Флаерщик – 20-25 грн. в час
Оплата проводится в день выполнения. Помните, что чем дольше в день вы раздаете листовки, тем будут меньше платить за один час. В случае проекта на улице, можно просить доплату в размере 5-12 грн. за один час. То же просите и за проект в ростовых куклах.

Промоутер – 30-40 грн. за час
Вам предстоит раздача рекламной продукции либо купонов на скидку и продажа. Подобная акция может длиться до 3-х часов.

Хостес – около 100 грн. в час
Вам придется встречать гостей, регистрировать их, рассаживать или представлять ту или иную компанию на выставках. Для такой работы подходят девушки модельной внешности. Как правило, проект занимает около 3-х часов. За хорошее знание иностранного языка могут доплатить 50 грн. в час.

Репетитор – 60-70 грн. за 45 минут
Студенты последних курсов могут заниматься репетиторством на дому или в учебном центре. Сейчас востребованнее всего преподаватели английского или украинского. Но оплата проводится помесячно.

Расклейщик листовок – 160-200 грн. за четыре часа
Надо расклеивать на рекламные доски порядка 500 объявлений А5 или А4 (за такие платят больше). Для оплаты труда (один раз в сутки), надо сделать фотоотчет.

Маркетолог для соцопросов – 30-35 грн. в час
Базу телефонных номеров вам даст работодатель. Вам нужно будет обзванивать, задавать нужные вопросы и заносить ответы в базу. Рабочий день составляет 6 часов. Оплату обещают проводить помесячно.

Работник в сэндвич-баре – порядка 20 грн. в час
Оплата проводится в конце недели. Рабочий день — 6 часов. Для трудоустройства нужна санитарная книжка.

Кухонный работник в фастфуде – 17-18 грн. в час
Если сможете работать в выходные, то смена будет длиться не менее 9-ти часов. Оплата проводится дважды в месяц. График оговаривается с менеджером: может быть утро, день или ночь. Обеды, как правило, предлагаются за счет заведения. Тут тоже нужна санитарная книжка.

Кассир фастфуда – 32-33 грн. в час
На такую работу берут при наличии санитарной книжки. В период стажировки можно работать не дольше 4-х часов, а после — не менее 6-8-ми. Зарплату платят помесячно.


Поделитесь в соцсетях: