Красивые и стильные украшения всегда вызывали восторг у представительниц прекрасной половины населения. Предпочитая в прошлом дорогостоящие изделия из натуральных металлов и камней, все большее количество дам сегодня отдают предпочтение бижутерии. Мода на бижутерию началась еще в двадцатые годы прошлого столетия, когда всеми любимая Коко порадовала публику великолепной коллекцией украшений из неблагородных металлов. Со временем технология производства совершенствовалась, что позволило мастерам ювелирного дела изготавливать оригинальные копии, изделия под золото и серебро с нанесением соответствующего напыления, и инкрустированные кристаллами Сваровски, фианитами, другими камешками.

Самый простой способ выбрать бижутерию


Для многих покупатель приобретение украшений - настоящая проблема, решить которую можно только, потратив много времени на изучение рынка. На самом деле возможности интернета дают шанс сэкономить время, найти стильные и красивые изделия по доступной цене. Посетив интернет-магазин "Блестина", Вы откроете новый мир украшений, которые будут каждый раз подчеркивать неповторимость Вашего образа.Ассортимент составлен так, чтобы покупатели могли найти оптимальный вариант, идеально подходящий под выбранный стиль одежды. Главное преимущество – разнообразие и доступная цена. Консультанты помогут определиться с выбором, что поможет сэкономить время.

Здесь имеют классические украшения, которые стали истинным спасением для любой представительницы прекрасной половины населения, представлены изделия в стиле модерн, ретро и др.

Что купить?


Особое внимание заслуживают позолоченные и серебреные украшения. Чтобы нанести покрытие производители используют сплавы драгоценных металлов, под специальным давлением наносят покрытие на поверхность изделия. Несмотря на то, что используются драгоценные металлы, проба на бижутерию не ставится. Это связано с тем, что слой позолоты очень тонкий и его невозможно измерить, и поставить пробу. При правильном уходе изделие длительное время не потеряет своей привлекательности. В противном случае уже через месяц нежное покрытие начнет меркнуть и стираться.

Имеет значение компания, которая выпускает бижутерию. К примеру, в выше упомянутом магазине представлены изделия проверенных производителей, что неоднократно подтверждали и опыт постоянных покупателей, и отзывы экспертов и оценки, известных дам.

Существует простое правило, без исполнения которого не стоит начинать носить бижутерию - украшения необходимо ежедневно менять. Ношение одного и того же колье из неблагородных материалов свидетельствует о плохом вкусе обладательницы украшений.

Чтобы избежать неприятных ситуаций, не стать жертвой насмешек и недобрых разговоров, лучше предусмотреть несколько вариантов украшений. Меняя даже одну часть комплекта, Вы уже обезопасите себя от неприятностей.

Ухаживая за бижутерией, старайтесь не забывать об отдельных шкатулочках или мягких конвертах для изделий из камня. Камешки, даже небольшие, могут поцарапать мягкую позолоту, повредить красивые камешки других украшений.

Чистка и мытье осуществляются только мягкими губками с использованием не абразивных моющих средств. Это позволит быстро удалить загрязнение, но сохранить при этом первоначальную красоту изделия.Залогом долговечности бижутерии является ее качество и правильный уход и хранение. При соблюдении самых элементарных правил любо изделие из неблагородных сплавов способно служить годами.


Поделитесь в соцсетях: