Звезда шоу «Холостяк» Максим Чмерковский, не только основательно укрепился на телевидении, как ведущий и талантливый танцор. Мужчина, покорявший отечественных телезрительниц в первом сезоне телешоу «Холостяк» запустил собственную линию украшений.

Браслеты, кулоны, кольца, серьги и ещё масса изысканных украшений выходит под именным брендом шоумена «Maksim».

В свои интервью актёр уже признавался, что отдаётся любому делу целиком и полностью, он не из тех, кто берется за что-то новое ради потехи, Чмерковский всегда доводит дело до конца. Новые украшения – это не просто бренд, который «раскручен» на популярности ведущего, для Максима это занятие, которое приносит ему удовольствие и радует окружающих.

«Ювелирные изделия имеют очень личный смысл для каждого из нас. Некоторые мы берем на подарки, другие мы покупаем для нас самих, чтобы отметить достижения или по особому случаю, но ювелирные изделия - всегда часть нашей личности. Я надеюсь, вам понравится коллекция, так как я получил истинное наслаждение, работая над ней» - признался экс-холостяк.

Уже сейчас можно приобрести украшения, над дизайном которых поработал Чмерковский. Кстати, стоят ювелирные изделия от звезды совсем не дорого – от 100 до 150 долларов США.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: