Сегодня все больше людей приходят к выводу, что программы под залог недвижимости - выгодное решение при необходимости получения дополнительных денег в кратчайшие сроки. Банки, фин. компании и кредитные союзы предоставляют большой выбор программ кредитования, которые различаются по уровню процентных ставок, размерам денежных выплат, валютам и срокам погашения кредита.

При решении взять кредит под залог недвижимости нужно обратить внимание на условия кредитования различных учреждений, которые его выдают. Именно от удачного выбора кредитора будет зависеть большая часть успеха.

Преимущества кредиторов компании Advance Finance Alliance, которой на сегодня доверяют многие киевские заемщики:

- широкий выбор программ кредитования;

- выгодные процентные ставки;

- отсутствие бюрократической волокиты;

- кредитор предоставляет деньги без лишних проверок;

- лояльность к кредитной истории и участию в других кредитных программах;

- заявка рассматривается в самые быстрые сроки с момента обращения;

- предоставление минимального количества документов.

На сегодняшний день компания предлагает выгодные кредитования по нескольким видам недвижимости.

Виды недвижимости:

- Жилая. Заемщику предоставляется свобода и широта выбора. Кредитор может предоставить деньги под залог квартиры, а также кредит под залог жилого дома.

- Коммерческая. Кредитор предоставляет деньги под залог офисов, складов.

От выбора вида недвижимости зависит допустимое территориальное расположение недвижимости.
К примеру, жилая недвижимость должна находиться не дальше 50-ти километров от Киева и области, а территориальное нахождение офисов и складов – черта города и области.

Так как кредиты под залог недвижимости могут предусматривать долгий срок выплат, заемщику необходимо тщательно отнестись к выбору банка, он должен учитывать разницу в комиссиях и ставках под проценты. При выборе компании важно учитывать ее прозрачность, долголетний опыт и репутацию. Именно надежность кредитора является одним из главных условий выгодного и успешного сотрудничества, получения необходимой суммы и ее своевременной выплаты.

Кредитование под залог недвижимости имеет массу преимуществ. Это возможность быстрого получения довольно большой суммы денег на выгодных условиях. Важно помнить о риске, на который соглашается заемщик. Он должен быть максимально уверен в своем выборе программы кредитования и возможности произвести выплаты в срок.


Поделитесь в соцсетях: