Покупая недвижимость, очень важно держать руку на пульсе событий рынка. Поэтому волей неволей многим инвесторам приходится стать экспертами в области новостроек, недвижимости, строительства, а то и дизайна с архитектурой. Сделать это стало еще проще благодаря новому порталу Hroomer.com.

Собрать всю полезную и актуальную информацию о рынке, создать полный каталог новостроек по всей Украине, стать посредником и проводником в вопросах покупки, оформления и обустройств жилья – все эти задачи ставят себе создатели портала. Ресурс, посвященный недвижимости в различных ее аспектах, появился в сентябре этого года. Пока он только набирает обороты, но уже готов предложить своим пользователям многие полезные функции.

В первую очередь, это каталог недвижимости, включающий актуальную информацию о новостройке, ее технических характеристиках, инфраструктуре, контактные данные и цены. Hroomerнацелен на предоставление своим пользователям возможности покупать жилье без посредников. Пока география портала только расширяется, охвачены многоквартирные дома, коттеджи и таунхаусы Киева, Киевской области, а также Львова и его пригородов.

Важный раздел портала недвижимости Hroomer – раздел новостей. Здесь всегда можно найти актуальные материалы о первичном и вторичном рынке недвижимости, сведения о законодательных новшествах, полезные материалы из сферы строительства и дизайна. Раздел может быть интересен как специалистам в отрасли, так и тем, кто просто хочет оставаться в курсе последних событий. В ближайшее время создатели портала обещают добавить на свои страницы еще больше полезных материалов – интервью с застройщиками, комментарии экспертов рынка, советы юристов и многое другое.

Дополнительный бонус для посетителей портала Hroomer – это видеообзоры новостроек. Теперь, чтобы своими глазами увидеть стройку или уже готовый новый дом, где вы планируете купить квартиру, не нужно никуда ехать. Достаточно уделить несколько минут своего времени – и посмотреть короткий репортаж со строительной площадки, который в подробностях расскажет не только о технических характеристиках объекта, но и даст возможность увидеть его во всех подробностях.

О еще одном подарке своим пользователям, который в ближайшее время обещают анонсировать создатели портала Hroomer, вы можете узнать в числе первых. Для этого следите за порталом Hroomer.comили подписывайтесь на страницы сайта в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.


Поделитесь в соцсетях: