Начальник ГУ МВД в Донецкой области Вячеслав Аброськин пишет на своей странице в Facebook, что проверил организацию работы милиции в Красном Лимане, Александровском районе, Авдеевке и Краматорске.

Аброськин выставил свои оценки работы данных подразделений. Например, в Александровском районе, пишет глава МВД области, сотрудники находятся в «режиме сна». Он инициировал расследование по результатам работы начальника местного райотдела. Подполковник Чистолин на время отпуска заменял в Авдеевке действующего начальника городского отдела Александра Косенко. Но Чистолин, по мнению Аброськина, соответствующих выводов не сделал. По результатам проверки Вячеслав Аброськин примет решение о соответствии Чистолина занимаемой должности.

В Красном Лимане ситуация немного лучше, но есть над чем работать. Две недели назад и.о. начальника горотдела был назначен Дмитрий Дмитриев, который прилагает все усилия. Аброськин назначил ему испытательный срок.

В Авдеевке главной проблемой остается некомплект городского отдела милиции на 50%. Аброськин приглашает всех неравнодушных патриотов служить в органах внутренних дел.

Читайте также: Аброськин сменил начальника Краматорской милиции

В Краматорске ситуация с работой правоохранителей самая хорошая, по сравнению с другими городами. Профилактика преступлений осуществляется, диалог с общественностью налаживается, заметен прогресс.

Начальник донецкой милиции обещает объехать с проверкой все горотделы области. Их начальников о своих визитах Аброськин не предупреждает.
.


Поделитесь в соцсетях: