Начальник Донецкого Главка МВД Вячеслав Аброськин на своей странице в Facebook рассказал о том, что Краматорский горотдел милиции теперь возглавляет подполковник Сергей Кондрашенко.

Аброськин крайне недоволен работой данного отдела милиции, в частности его руководителя Виталия Колупая. Начальник областной милиции прибыл в Краматорск и выслушал итоги работы подразделений в городе с участием представителей общественности. Аброськин представил личному составу горотдела нового исполняющего обязанности руководителя правоохранителей Сергея Кондрашенко.

Подполковник милиции работал заместителем начальника управления уголовного розыска УМВД в Кировоградской области. В первые дни после освобождения Краматорска он приехал в город, где руководил операцией по задержанию боевиков. Причем это у него получилось хорошо, пишет Аброськин.

Читайте также: У Аброськина был жесткий разговор с начальниками милиции ряда городов области

Сейчас глава УМВД в Донецкой области ждет от краматорских правоохранителей, которых теперь возглавляет подполковник Кондрашенко, исправления ситуации в городе и эффективную организацию работы городского отдела. Правоохранители Краматорска должны изменить свои взгляды на жизнь и вывести свою работу на качественно новый уровень.


Поделитесь в соцсетях: