Начальник ГУ МВД Украины Донецкой области на днях представил коллективу ГАИ их нового начальника.

Вячеслав Аброськин написал об этом на своей странице в Facebook, рассказав о новом начальнике Управления ГАИ ГУ МВД в Донецкой области. Полковника милиции Игоря Пожидаева Аброськин представил личному составу госавтоинспекции лично.

Аброськин уточняет, что Игорь Пожидаев не является родственником Константину Пожидаеву, который был начальником Донецкой милиции до Аброськина. Они просто однофамильцы.

Кроме того, Вячеслав Аброськин лично побеседовал с Игорем Пожидаевым и попросил его начать работу Донецкой ГАИ «с нуля», для чего, конечно, необходимо проделать немало работы.

Игоря Пожидаева назначили на пост начальника управления ГАИ ГУ МВД Украины в Донецкой области приказом МВД от 3 января 2015 года. Работать в органах внутренних дел он начал в 1988 году с должности инспектора отдельного батальона ДПС УВД Запорожской области. В прошлом году стал начальников ГАИ Запорожской области. Отсюда его и направили в Донецкую область.

Читайте также: У донецкой милиции новый начальник

Пожидаев пообещал приложить максимальные усилия для обеспечения достойных условий работы сотрудникам ГАИ и поднятия имиджа службы.


Поделитесь в соцсетях: