Укрзалізниця разработала для желающих путешествовать в Западную Украину со своим автомобилем специальное предложение.

Если сделать заказ на перевозку автомобиля железной дорогой, то можно гарантировано получить купейные места в поезде. Путешествовать вместе с личным авто можно по маршруту «Киев – Ужгород – Киев». В состав поездов в этом направлении включен вагон –автомобилевоз с 27 декабря, а для владельца машины гарантировано место в купе.

Курсировать автомобилевоз будет в составе поезда №537/538 «Киев - Ужгород». С 12 января такая услуга предусмотрена в составе поезда №81/82 «Киев – Ужгород».

По желанию пассажира при заказе перевозки автомобиля в составе поезда–автомобилевоза ему бронируют места в купейном вагоне в том количестве, сколько мест в автомобиле. Данная услуга будет действовать только на поезда «Киев – Ужгород – Киев».

Читайте также: Укрзалізниця - одна из лучших мировый компаний

В настоящее время подобный вагон используется в составе поездов, курсирующих по маршруту «Киев – Симферополь – Киев», а также «Киев – Днепропетровск – Киев». Услуга пользуется спросом у пассажиров. За 10 месяцев 2013 года в автомобилевозах было перевезено 1424 автомобиля на маршруте «Киев – Симферополь – Киев» и 751 автомобиль на маршруте «Киев – Днепропетровск – Киев».


Поделитесь в соцсетях: