"Укрзалізниця" уже продает билеты на новогоднюю субботу.

14 ноября Укрзалізниця проводит предварительную продажу новогодних билетов на 28 декабря. На эту дату предусмотрено 22 тысячи мест для пассажиров в курортные центры Украины, сообщается на официальном сайте "Укрзалізниці".

В случае возникновения необходимости, железнодорожники готовы назначить и дополнительные рейсы. Для массовой доставки пассажиров из разных регионов страны на западные курорты Украины "Укрзалізниця" предлагает 13,5 тысяч мест. В свободной продаже остается 9 тысяч пассажирских мест.

В поездах, идущих из Киева 28 декабря в направлении Западного региона, есть свободные места. Есть возможность приобрести билеты на следующие поезда:№91 «Киев-Львов», №143 «Киев-Ивано-Франковск», №81 «Киев-Ужгород», №49 «Киев-Трускавец». Есть свободные места в скоростном поезде №169 «Киев-Львов».

На 28 декабря из Украины в Крым можно доехать, так как железнодорожники предлагают 9 тысяч мест, из которых в продаже свободными остаются около 7 тысяч.

Кроме поездов, которые курсируют круглый год по графику, "Укрзалізниця" рассматривает возможность пуска 20 дополнительных составов в самых популярных направлениях, в том числе и «Киев-Ужгород», «Одесса-Ужгород», «Киев-Ивано-Франковск», Харьков-Ужгород», «Симферополь-Ивано-Франковск», «Симферополь-Киев», «Днепропетровск-Киев».

Напомним, что накануне была открыта предварительная продажа билетов на 27 декабря, пятницу. Есть еще в продаже билеты на поезда, которые направляются из регионов страны в Западный регион, в частности «Киев-Львов», «Киев-Ивано-Франковск», «Киев-Ужгород», «Киев-Чоп», «Киев-Трускавец», «Одесса-Львов», «Симферополь-Львов» и другие.

Читайте также: Укрзалізниця признана лучшей государственной компанией в Украине

Завтра откроют продажу билетов на воскресенье 29 ноября. Купить билеты на поезда можно за 45 суток до дня отправления в 8 часов утра в кассах железнодорожных вокзалов и в Интернете.

Ранее "Укрзалізниця" включила в составы некоторых поездов дополнительные вагоны. Это касается поездов, идущих из Западной Украины в Киев, а также Симферополь и обратно.


Поделитесь в соцсетях: