Окрашивание волос, искусственный загар и обработка зоны бикини - эти процедуры стоить делать не только потому, что собираетесь в отпуск. Теперь эти процедуры становятся обязательными перед родами.

Современные новинки позволяют мамочкам сделать первые снимки своих детей сразу после появления на свет. Насколько очаровательны фотографии женщины, прижимающей к себе новорожденного. Правда, большинство женщин полагают, что на таких снимках они выглядят мягко сказано «не очень».

Например, жительница Англии Кейт Харрисон сделала снимок со своим сыном Уильямом через пару секунд после его рождения. Теперь эта фотография висит на почетном месте в ее гостиной. Кроме очаровательного малыша, на фотографии красуется и молодая мамочка: французский маникюр, идеальные брови, искусственный загар и белоснежная улыбка. Мамочка позаботилась об этом заранее.

Еще недавно женщины были согласны с тем, что роды никого не делают краше. Но современные мамочки хотят иметь прекрасный внешний вид даже в столь ответственный момент.

Тренд стали задавать звезды шоу-бизнеса, в том числе и Виктория Бекхэм, которая выглядит после родов, словно только вышла из салона красоты. Вслед за звездами к косметологам и парикмахерам идут и обыкновенные представительницы прекрасного пола, в том числе и те, кому предстоит кесарево сечение, как Кейт. Ее операция была запланирована на вторник. Всю субботу женщина провела в салоне красоты, где ее сделали педикюр, маникюр, стрижку, обработали зону бикини, а также ноги. Результатом она очень довольна.


Поделитесь в соцсетях: