Недавно во всех СМИ появились фотографии Владислава Доронина, который расслаблялся на яхте в компании темнокожей красотки, очень похожей на Наоми Кэмпбелл. Вся общественность сразу стала гадать, на кого русский олигарх променял «черную пантеру».

И вот стало известно, что ее имя - Джазма Кендрик. Эта 23-летняя девушка работает моделью. Правда, репутация у красотки, мягко говоря, не очень. Кендрик обвиняют в оказании экскорт-услуг, так как модель частенько видят в сопровождении разных богачей в Майами-Бич. Кроме этого, поговаривают, что Джазма удалила два нижних ребра, поэтому ее талия такая тонкая.

Впрочем, сама модель опровергает эту информацию. Джазма уверяет, что не встречается с Дорониным и не оказывает услуги эскорта. Модель заявляет, что ее худоба природна. Она не страдает булимией, анорексией и не удаляла ребра.

Тем более, Джазма еще далека от творческого успеха Наоми.

Ну, а Наоми Кэмпбелл совсем не расстроена разрывом с Владиславом Дорониным. Знаменитая модель уже съехала из столичного особняка олигарха и занимается собственным телепроектом в Великобритании.


Поделитесь в соцсетях: