Довольно часто можно встретить пару, в которой Она – "красавица", а ОН – "чудовище". В чем же кроется секрет такой связи и почему красотки отдают предпочтение мужчинам с неяркой внешностью?

Психологи говорят, что за образованием таких союзов стоят веские причины. В начале знакомства, когда парень подходит к девушке, она принимает его попытки как шутку. Однако все же решает не обижать его и дать шанс. Ведь главное для женщины – внимание. А парни, которые не очень уверены в своих силах, сделают все, что бы окружить даму вниманием и понравиться ей. Зачастую эти усилия не попадают в "молоко", и девушка начинает считать их милыми.

Еще одна причина такой взаимосвязи – то, что девушка чувствует уверенность в своем партнере, ведь вряд ли он решится на измены. Говоря иначе, выбирая между красотой и спокойствием, девушки отдают предпочтение последнему.

В сознании каждой женщины случается переломный момент, когда важнее все-таки становится комфорт. И очень часто в таких союзах главной является дама, а, как известно, быть в центре внимания крайне важно для того, чтобы красавица чувствовала себя комфортно. Именно поэтому, красивые дамы соглашаются на то, что есть, а не выбирают.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: