Звезды это точно такие же обычные люди, как и любой из нас. Только благодаря своей профессии им всегда приходится быть на публике.

Но именно поэтому мы знаем о них почти все и прекрасно знаем, что многие из звезд имеют странности, впрочем, как и любой из нас.

Известная актриса из Британии Эмили Блант, к примеру, боится любых статуэток, кукол, любого предмета, который представляет собой копию человека. Эта боязнь у нее появилась с детства, когда в саду у знакомых она увидела статуэтки гномов.

Актриса Марион Котийяр из Франции недавно заявила, что выбрала сцену вместо других профессий только потому, что в юном возрасте боялась людей. Напомним, что Марион является обладательницей статуэтки «Оскар».

Известный режиссер Вуди Аллен мог из своих фобий сложить целую книжку. Он ненавидит лифты, тоннели, не любит свет солнца и яркие цвета. Душ он принимает забившись в угол, в отличие от того, что большинство людей стоят посреди кабинки. У него есть боязнь оленей, собак и даже детей. Кроме этого, он боится высоты, большого количества людей, замкнутого пространства и болезней.

Американская кинозвезда Сандра Баллок имеет одержимость чистым постельным бельем. Кроме этого, белье обязательно должно быть льняным. Но вроде бы что тут такого? Многие любят чистоту. Но госпожа Баллок, даже если в гостинице ложится на кровать на пару минут и потом уходит, уже требует заменить белье на чистое.

Знаменитый комик Джим Керри был бы абсолютно «нормальным», если бы не был патологически привязан к своей игуане. Он настолько сильно обожает рептилию, что берет ее во всевозможные поездки, и даже возит для нее специального повара, который кормит ее строго по расписанию. Но если верить словам Керри, то он еще не настолько чокнутый. Но ведь дыма без огня не бывает?

Экстравагантная знаменитость Леди Гага очень сильно боится приведений, и из-за этого даже потратила 50 тысяч долларов, что купить анализатор присутствия приведения. Она уверенна, что потусторонние силы живут среди нас и постоянно тратит немалые суммы на различные подобные приборы.

Николас Кейдж обладает целым багажом разных странностей. Он, к примеру, любит вампиризм, из-за чего даже купил себе замок, который по легендам принадлежал настоящему кровопийце. Как-то на одном аукционе голливудский актер выкупил себе в коллекцию череп динозавра. А еще, зачастую, одев черные вещи, он любит прогуляться со своим питомцем – огромным песчаным вараном.


Поделитесь в соцсетях: