23-летняя британка Кейли Дафф в феврале текущего года узнала о том, что она смертельно больна. Врачи диагностировали у неё рак печени. От этого заболевания в возрасте 37 лет скончался её отец. В связи с этим мать-одиночка составила список дел, которые она хотела бы успеть осуществить.

Друзья и близкие Кейли решили поддержать свою смертельно больную подругу и взялись организовывать свадьбу её мечты. Роль жениха согласился сыграть парень-модель Дэнни. Стоит отметить, что свою роль он исполнил абсолютно бесплатно, узнав о недуге Кейли. На свадьбе были все необходимые атрибуты: платье, церемония, свидетели и т.д. Сама церемония прошла в замке Уистэйбл, который находится в графстве Кент.

Кейли рассказала, что была очень удивлена таким поступком своих друзей, но, несмотря даже на искусственность свадьбы, он была очень счастлива, так как стояла в свадебном платье рядом с красивым мужчиной, а вокруг она видела только счастливые лица своих близких.

На сегодняшний день девушка не перестаёт верить в чудо. Она продолжает принимать необходимые препараты и проходить курсы химиотерапии. Пока что врачи говорят о том, что её организм довольно позитивно воспринимает все процедуры, в связи с чем шансы на выздоровление постоянно возрастают.


Поделитесь в соцсетях: