В мировом обществе устоялось мнение, что торжественная свадебная церемония со всеми ее элементами, такими как белое платье и фата – мечта многих женщин, но никак не мужчин. Однако, в действительности дела обстоят совсем иначе. Так британские исследователи установили, что современные мужчины мечтают увидеть свою любимую в подвенечном платье и фате.

Более того, выяснилось, что далеко не многие женщины (а их всего 9%) готовы отдать все доступные средства на торжественное бракосочетание. Что же касается мужчин, то здесь 16 %.

По мнению экспертов, такие результаты свидетельствуют о том, что представительницы прекрасного пола стали более осмысленно подходить к планированию бюджета для будущей жизни. Так, современные леди предпочитают взамен банкета потратить деньги на приобретение, например, жилья.

Исследование показало и то, что 13% будущих невест просят своих гостей вместо подарка финансы для оплаты банкета.

Современные женщины становятся более рациональными в отношении вопроса свадебной церемонии. Они попросту считают, что такие траты являются неразумными. А вот мужчины, наоборот, прилагают все усилия, чтобы сделать свадебный день незабываемым со всеми его традиционными элементами.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: