Избитая сыном народного депутата Ландика модель Марина Коршунова рассказала, что мать Романа Ландика, который получил условный срок за то, что распускает руки, подала в суд и требует вернуть выплату за моральный ущерб.

Девушка получила от отца избившего её парня 320 тысяч гривен в качестве компенсации за моральный ущерб, а на днях узнала, что на неё подала гражданский иск мать Ландика, которая требует возврата этих 320 тысяч гривен.

Супруга Владимира Ландика, якобы не согласна с поступком мужа и так, как выплата компенсации – это соглашение, а своего согласия она не давала, то в судебном порядке требует вернуть деньги.

Сама Коршунова, получив деньги, уехала из города, и теперь признаётся, что отдавать ей не из чего, всё потрачено на судебные тяжбы и лечение.

«Ну, я сначала отказывалась от компенсации от этой семьи... А потом когда я узнала, сколько будут стоить услуги адвоката в этом резонансном деле... И адвокат, лечение, потом начался суд, опять лечение. Я лечила сотрясение, потом я лечила нервы, опять нервы, нервы» - рассказывает девушка.

В то же время адвокат семьи Ландик рассказал, что никакого иска на Коршунову не было, и единственное, с чем семья его подзащитного обратилась в суд – это апелляция, в которой речь идёт о снятии с Романа клейма судимости.

Источник http://www.pravda.com.ua

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: