Мир облетела новость, в которой говорится о том, что один из граждан Голландии, проживающий в небольшом городке Альмере, просматривая снимки в сервисе Google Maps, обнаружил весьма странное фото.

Спутниковый снимок представляет собой фотографию, на которой запечатлён пирс, ведущий к озеру, и часть парка королевы Беатрикс. По деревянному пирсу тянется красный след, видны две стоящие человеческие фигуры и нечто похожее на лежащее тело. По словам увидевшего фотографию, это самое настоящее место кровавого преступления.

Впервые спутниковый снимок был опубликован на сайте Reddit и сразу получил массу комментариев. В описании к фото автор дал ссылку, по которой можно самим найти этот снимок на Google Maps. Также известно, что полицией уже начато расследование.

Автор сенсации собирается провести собственное расследование и уже начал подыскивать средства распознавания крови на фото. Однако далеко не все согласны с его мнением. Остаются и те, кто уверен, что это туша убитого животного, а следы, похожие на кровь, и вовсе, могут быть водой, которая стекла с переносимой лодки.


Поделитесь в соцсетях: