Многие сайты знакомств рекомендуют пользователям не сообщать слишком много информации о себе или близких людях, что опасно, если взглянуть на это с криминальной точки зрения. Кроме этого, недоговоренность создает атмосферу некой таинственности. На этих сайтах люди не признаются в наличии у себя какого-либо венерического заболевания. Мало кто решится на свидание с таким человеком. Поэтому сейчас создаются сайты специально для тех, кто болеет венерическим недугом, и желает встретиться с человеком, с которым его будет объединять общее горе.

Как стало известно из статистических данных, сейчас такие сайты начинают широко распространятся. Специальный сайт поможет избежать душещипательных и неприятных разговоров. Есть много видов сайтов для худых, толстых, любителей животных или граждан со специфическими запросами. Почему бы не создать такой сайт, на котором не надо утаивать информацию о своей болезни. Каждый год медики фиксируют множество людей с венерическими болезнями, которые передаются половым путем.

Необходимость в таких сайтах очевидна. На них есть разделы, где можно познакомиться с человеком с аналогичным диагнозом: ВИЧ-инфекция, герпес, гепатит, сифилис. Правда, критики утверждают, что такие сайты создают больные люди. Но некоторые, наоборот, утверждают, что это единственный шанс найти спутника. Многие советуются, где лучше лечиться. На сайте также есть информация о специальных центрах, рекомендации и консультации врачей.


Поделитесь в соцсетях: