Выяснилось, что можно точно узнать когда любимый человек решается на измену. К таким выводам пришли специалисты из Британии. Так, проанализировав трафик нескольких сайтов знакомств, эксперты установили, что 7 января активность на таких ресурсах увеличивается на 25%. Однако, не стоит делать поспешные выводы и считать, что на это влияет напряженное состояние, которое часто появляется с приближение Рождественских праздников. Всему виной так называемое сезонное аффективное расстройство.

Это расстройство является ничем иным как психологическим состоянием, которое очень часто оборачивается депрессией и зачастую становиться одной из главных причин измен в браке. Примерно каждый пятый житель Британии страдает данным расстройством. Именно в таком состоянии и появляется огромное недовольство собственной жизнью, а это и толкает на измены.

Очень часто Новый год ассоциируется с началом новой жизни или, по крайней мере, новым витком в привычных отношениях. Однако, если в семье все не так гладко, как хотелось бы, то именно в праздничные торжества эти проблемы обостряются, что может привести к необдуманным поступкам, в надежде что-либо изменить.

Однако, несмотря на ожидания, меняется все в худшую сторону. Ведь предательство и измена наносить серьезный удар на супружеские отношения, которые после этого уже не будут такими как прежде.


Поделитесь в соцсетях: