Психологи говорят, что успех отношений во многом зависит от того, как успешно партнеры могут справиться со своими гендерными ролями, а также с ожиданиями партнеров. Чего же мужчины ожидают от женщин?

Мужчинам довольно важно располагать свободной зоной комфорта, а также временем, которое можно было бы тратить только на себя. Поэтому, милые дамы, если для Вашего молодого человека важны походы в тренажерку или встречи с однокурсниками – не надо ему мешать. Впрочем, это относится и ко многим женщинам, ведь любому человеку необходимо свободное пространство в той или иной форме. Так что не стоит терять свою индивидуальность или угнетать его! Не нужно запирать отношения в своеобразную клетку.

Мужчины любят, если их просят о чем–то, но делают это не напрямую. Для того, чтобы добиться желаемого, лучше дождаться подходящей ситуации или же создать соответствующую обстановку – к примеру, романтический ужин в ресторане или уикенд на природе.

Многие мужчины не любят лишних слов. Или молчат потому, что предпочитаю доказывать все делом. Поэтому женщине бывает трудно добиться серенад под балконом или признаний в любви от своего избранника.

По этой же причине многие дамы считают, что их не слушают, как будто они общаются со стенкой.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: