Как показывает исследование, возраст 37 лет является критической точкойдля мужской половины общества, которая приносит много неприятностей для их жен и подруг. Именно в этом возрасте мужчины перестают за собой следить. Пытаясь уберечь возлюбленных от неухоженного вида две трети представительниц женского пола пытаются уберечь их от неудачных покупок, а 37% покупают почти половину одежды своим мужчинам. 20% женщин поделились тем, что им приходится прилагать усилия, что бы отговорить мужей не носить одежду, которая портит их внешний вид.

16% опрошенных женщин заявляют, что их половинки предпочитают носить старомодное и неподходящее по размеру нижнее белье. Также в гардеробе большинства жены отмечают так называемые рубашки в гавайском стиле. Однако женщинам хочется рядом с собой видеть совсем по-другому одетых мужчин. И именно с этой целью 7% из них попросту запрещают своим мужьям среднего возраста носить одежду в молодежном стиле.

Четверть опрошенных уверены, что жизнь мужчин была бы намного счастливее будь у них возможность и вовсе не ходить в магазин. Ну а сами мужчины в количестве 25% говорят о том, что покупают одежду когда уже просто не в чем ходить, причем 24% утверждают, что отдают предпочтение наиболее дешевым вариантам, не обращая внимание насколько они им подойдут.

В ходе исследований были опрошены более 2000 женщин. И оказалось, что большая половина хотела, что бы мужья придерживались стиля Джорджа Клуни или Хью Гранта.

Согласно полученным результатам, ученые составили список наиболее неудачной одежды в гардеробе мужчины старше 37 лет. Это: мешковатые джинсы и брюки старомодного покроя, сорочки коричневых оттенков, сандалии в компании носков, короткие плавки, молодежные футболки и толстовки, а также устаревшие рубашки и рубашки в гавайском стиле.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: