У многих людей сложилось мнение, что кухонные машины нужны только для профессиональных поваров или отчаянных домохозяек. Но, тем не менее, это далеко не всегда справедливое утверждение. Чтобы разобраться, необходим ли этот помощник лично для вас, стоит чуть подробнее изучить информацию о подобных устройствах.

Кухонные машины POLARIS помогут творить на кухне чудеса

Кухонная машина – это прибор, который может отлично перемешать и взбить продукты, измельчить мясо, замесить тесто. Сегодня на рынке есть немало производителей подобной техники, кухонные машины POLARIS занимают достойное место среди них. Разнообразие моделей может поставить в тупик любого покупателя. Поэтому перед покупкой стоит обратить внимание на некоторые важные лично для каждого детали.

Почему именно кухонные машины POLARIS:


  1. Разнообразие мощности. От мощности будет зависеть, с какими продуктами повар будет иметь дело. Чем выше мощность, тем более широкое разнообразие. Не стоит забывать, что очень мощные модели в любом случает будут более шумными.
  2. Варианты чаши. Чаша бывает 3 видов: пластиковая, металлическая и стеклянная. Металлические самые крепкие и надежные, но и требуют тщательного ухода.
  3. Размер и вес. Кухонные машины POLARIS отличаются достаточно небольшим размером и весом.
  4. Разнообразие функций. Человеку, который никогда не пользовался такой машиной, может считать, что нет никаких отличий от обычного миксера, блендера или мясорубки. Однако кухонная машина сочетает одновременно все эти и другие функции в одном. При этом, она способна быстро справиться с большим объемом и продуктами разной плотности, замесить абсолютно любое тесто, измельчить мясо в фарш без усилий хозяина, качественно взбить всевозможные соусы, крема, пюре. Кухонные машины POLARIS максимально близки к профессиональному оборудованию, но при этом более экономичные и компактные.
При наличии этого устройства у себя на кухне меню повара обязательно расширится. Постепенно в рацион придут более сложные блюда, но с минимальными усилиями для их приготовления.

Используя кухонные машины POLARIS можно приготовить домашний майонез, глазурь, муссы, быстро вбить сливки разной жирности. Есть в такой машине и планетарное смешивание. Самые разные ингредиенты машина перемешает до идеальной консистенции. Приготовление смузи, соков, других напитков станет минутным делом. Практически нет таких продуктов и рецептов, с которыми бы не справилась кухонная машина.

Для долгой и корректной работы кухонной машины необходимо всего лишь изучить инструкцию и ухаживать за машиной. И тогда процесс приготовления пищи непременно станет любимом делом!

Читайте также: Техника, которая помогает экономить место: идеи для маленькой кухни


Поделитесь в соцсетях: