Это тот случай, когда название бренда говорит само за себя. «Мир Суши» – старейшая и любимая сеть ресторанов по изготовлению и доставке японских блюд. Сеть «Мир Суши» радует жителей Сибири своим качеством и сервисом уже более 17 лет.

Что такое Мир Суши

Компания начала свое развитие в городе Томск еще в далеком 2004 году, тогда же многие жители этого сибирского городка впервые узнали какие на вкус настоящие роллы и суши и чем отличается васаби от имбиря.

Мир Суши открыл мир вкусной японской еды многим сибирякам


Фокус внимания в «Мир Суши» с первых дней был направлен на уровень качества изготавливаемого продукта и на удовлетворенность клиента. Основное правило компании по сей день звучит, как лозунг и пример для других ресторанов:
  • Всегда вкусно!
  • Всегда быстро!
  • Всегда качественно!
Забота о потребителе в «Мир Суши» стоит на первом месте, поэтому ингредиенты для приготовления всегда свежие и качественные.

Собственно, из-за любви и внимания к своему клиенту меню ресторанов «Мир Суши» не ограничилось только роллами. Вскоре появились и другие востребованные позиции: детские и вегетарианские блюда, салаты, а также эксклюзивные авторские десерты. Да, «Мир Суши» обзавелся собственным кондитерским производством, что очень порадовало гостей!

«Мир Суши» – это не только изысканные роллы, но ещё и вкусные торты


С первого дня открытия и по сегодняшний день ресторан держит высокую планку и с каждым годом стремится стать еще лучше. Поэтому, если сотрудники, то только профессионалы, если ингредиенты, то только премиального качества, если партнеры, то только надежные и проверенные компании.

Где можно найти «Мир Суши»


Сегодня заказать доставку из ресторана «Мир Суши» возможно в четырех городах России: Красноярск, Тюмень, Северск, Томск. Это те города, жители которых точно знают куда звонить, чтобы им привезли самые вкусные роллы и десерты. Но в скором времени «Мир Суши» ждет расширение.

Быть востребованными 17 лет на рынке общепита – это не только большая работа, но и колоссальная ответственность, в том числе и финансовая. Чтобы поддерживать репутацию, увеличивать оборот, сохранять преимущество перед конкурентами, компании необходимо постоянно развиваться.

Поэтому в 2019 году бренд «Мир Суши» сделал большой шаг – стал частью международного холдинга Х100. Частью большой компании, которая профессионально занимается масштабированием средних и малых бизнесов по всему миру.

По сути Х100 – это бизнес-инкубатор, состоящий из бизнесов различных ниш. На данный момент самым прибыльным и масштабным направлением в Х100 является проект Х100 Food под юридическим именем «Суши Мастер», которое знают уже в 165 городах, 14 странах!

Проект Х100 «Суши Мастер» собрал под свое крыло самые перспективные бренды ресторанов японской кухни, в том числе и «Мир Суши».

Что ждать потребителю от коллаборации с холдингом Х100


В первую очередь развития. В скором времени «Мир Суши» вместе с «Суши Мастер» будут расширять свои границы. Причем переживать за вкус и качество с изменением собственника бренда не придется, ведь уникальные рецептуры и миссия остается!

Единственными изменениями, к которым нужно приготовиться всем любителям суши, будут – автоматизация и скорость! Дело в том, что Х100 является не просто компанией для масштабирования, а передовой IT- компанией, где все рабочие процессы максимально усовершенствованы и автоматизированы. Все имеющиеся в Х100 инновационные технологии внедряются при открытии новых ресторанов, за счет чего:
  • заказы принимаются ещё оперативнее;
  • повара готовят ещё быстрее;
  • курьеры доставляют ещё шустрее.
Вместе с Х100 компания «Мир Суши» станет еще популярнее, любимее и востребованнее.

Изюминка сети «Мир Суши»


Безусловно, помимо автоматизации процессов, в компании по-прежнему на первом месте стоят люди. Коллектив «Мир Суши» – это профессионалы, которые не только любят своё дело, но и готовы постоянно совершенствоваться.

Для этого сеть ресторанов «Мир Суши» регулярно участвует в различных соревнованиях и конкурсах в сфере общественного питания. Таким образом компания проверяет и совершенствует профессионализм своей команды.

Кстати, сеть «Мир Суши» уже является обладателем важного знака качества «Сто лучших товаров России». И это вовсе неудивительно, ведь «Мир Суши» с первых дней существования (а это уже целых семнадцать лет!) во главе всех бизнес-приоритетов ставит именно качество своего продукта.

Для сети «Мир суши» важно, чтобы потребитель, выбирая любое блюдо из меню, был уверен, что это не только вкусно, но и безопасно для здоровья!

Потому что в «Мир Суши» уже много лет непоколебимо действует одно важное правило:
  • Всегда вкусно!
  • Всегда быстро!
  • Всегда качественно!
Читайте также: Как суши появились в Украине


Поделитесь в соцсетях: