Детский школа-сад Clever Kids на Печерске – это прекрасное решение для выбора детского сада и школы для ваших детей, и прекрасный вклад в их развитие и будущее! Потому что Clever Kids – это целая семья детских садов-школ с уникальной авторской методикой образования ребят.

Авторская методика Clever Kids


На протяжении многих лет, а именно, 16, семья Юлии Демиденко развивается в сфере образования, педагогики, воспитания и управления, и развивает проект Clever Kids, как свою родную душу и дитя. Уникальность методики состоит в том, что в садике-школе используют сразу несколько мировых технологий образования, которые позволяют заботиться о безопасности ребенка и его всестороннем развитии. Это:
  1. Система образования выдающегося итальянского врача, педагога, антрополога и создателя уникальной системы дошкольного воспитания Марии Монтессори;
  2. Образование будущего по методике STEAM (Science, Technique, Engineering and Math);
  3. Теория множественного интеллекта Г.Гарднера;
  4. Методика «Лидер во мне» Стивена Кови;
  5. А также авторская концепция «Mindfulness» Юлии Демиденко, основателя Clever Kids.

Преимущества авторского подхода в образовании Clever Kids


Все системы позволяют уделить больше внимания индивидуальным потребностям ребенка. Для этого подготовлены специальные учебные материалы, которые выполнены из экологически чистых материалов, и пространство. Они позволяют развивать нестандартное и техническое мышление ребенка благодаря посещению специально оборудованных лабораторий, где дети занимаются исследованием, конструированием и проектированием, то есть на практике познают реальный мир. Все вместе – и детки, и родители, и, главное, наши педагоги - воспитываем в ребенке позитивного лидера. Вдохновляем старших деток обучать маленьких, практикуя при этом навык договариваться и объяснять!

Специально организованные пространства школа-сада Clever Kids


Территория детского сада-школы Clever Kids на Печерске составляет 1650 квадратных метров и имеет прекрасно оборудованное здание для детского отдыха, образования и обучения. Мы имеем:
  • Специальные комнаты для занятий с материалами Монтессори и лаконично организованным пространством, которое включает все 5 зон развития: сенсорное, математическое, зоны развития языка, навыка практической жизни и космического воспитания.
  • Специальные лаборатории для естественного изучения живого мира.
  • Студии Da Vinci, где педагоги учат ребенка применять свои знания на практике. Мы имеем более 12 студий для занятий творчеством и спортом!
  • А также безопасные европейские детские игровые площадки, мини футбольное поле, специально оборудованный трек для езды на самокате и трансформируемый зал для спортивных и музыкальных занятий и совместных мероприятий с родителями!

Детский сад-школа Clever Kids на Печерске – это удачный выбор в пользу развития будущего наших детей и их ежедневного счастья!


Поделитесь в соцсетях: