В продаже появилась новая модель планшета для детей, которая была разработана специалистами Polaroid. Новинку окрестили Kids Tablet 2. По сравнению с первой «таблеткой», вторая версия отличается рядом улучшений.

Гаджет будет интересен детям не только своим веселым дизайном. 7-дюймовый дисплей с великолепным сенсорным управлением, которым оборудовано устройство, порадует разрешением на 1024х600 пикселей. Превосходную производительность устройства обеспечивает двухъядерный процессор Cortex A9 с частотой «пульса» 1,2 ГГц. Детский планшетник имеет хорошие показатели относительно памяти – 1 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной. Если же потребуется больший объем, то всегда можно воспользоваться слотом для карты памяти microSD.

Несмотря на то, что целевой аудиторией для Kids Tablet являются дети, это вполне «взрослое» по своему функционалу устройство. Камеры, расположенные на задней и лицевой панели, позволят вести видеосъемку, делать фотоснимки и просто общаться по скайпу с друзьями. А модуль Wi-Fi 802.11 b/g/n обеспечит доступ в Сеть. Гаджет работает на Android 4.2. производители снабдили его 70 полными версиями различных образовательно-развлекательных приложений, ценность которых заключается в том, что они стимулируют у ребенка способности к творчеству.

В преддверии зимних праздников Polaroid Kids Tablet 2 по цене 149 долларов, будет отличным подарком для малышей.


Поделитесь в соцсетях: