Красивая рубашка – эталон женственности и изящества. Она прекрасно смотрится с юбкой и брюками, легко комбинируется с верхней одеждой, может стать базовым элементом для создания многих образов.

С вырезом на спине


Бесспорный хит лета 2020, который также будет актуален и теплыми осенними днями. Вырез на спине смотрится соблазнительно и экстравагантно. Такую рубашку можно надеть на вечеринку и на свидание, на вечернюю прогулку, пленяя сердца прохожих мужчин.

Самые стильные и красивые фасоны женских рубашек

С приспущенными плечами


Еще один летний тренд, имеющий все шансы сохранить свою актуальность до наступления сильных заморозков. Модные дизайнеры преобразили классический фасон рубашки, смоделировав линию горловины и опустив ее на плечи. Сколько только не придумано вариаций! И все они оригинальные, стильные.

С принтами


Монохромные рубашки смотрятся лаконично и традиционно, а как иногда хочется надеть яркую вещь! В этом вам поможет сорочка из принтованной ткани. Причем рисунок может быть самым неожиданным: от традиционной полоски, горошка, цветочных орнаментов до изображения мультяшных героев, абстрактных линий.

С вырезом до талии


По большей степени, это вариант для особых встреч, торжественных мероприятий, концертов, посещения театра и т.д. Вырез может быть не только прямым до талии, но и глубоким в виде полочек с запахом, с застежками. Для пошива таких рубашек используются роскошные материалы: шелк, бархат, атлас.

С бантом на глухой горловине


Чопорно, эксцентрично, но стильно. Главный атрибут модели – эффектный бант, который может быть любого размера и любой формы. Стоит обратить внимание, что бант может располагаться не только на горловине, но и на талии, в виде застежек на спине.

С завязками на талии


Рубашка, которая будет гармонично сочетаться с одеждой в стиле street style или casual. Такие рубашки популярны уже не первый год, а в осеннее время будут отлично смотреться с куртками косухами и джинсовками. В этой категории также можно отметить кроп-топы, обнажающие живот. Они сексуальные и женственные.

Джинсовые рубашки


Сорочки из денима также не собираются сдавать свои позиции. На последних показах было продемонстрировано множество интересных фасонов, которые нашли свое отражение и в коллекциях украинских дизайнеров. Разноплановые сеты с ними можно составить, сочетая сорочки с юбками, брюками и шортами.

Красивые рубашки женские всех перечисленных разновидностей вы найдете в магазине Dress Code, в котором представлена коллекция брендовая одежда одного из ведущих дизайнеров Украины Елены Покалицыной. Два бесспорных преимущества совершения покупок здесь – это высокое качество одежды и приемлемые цены на нее.


Поделитесь в соцсетях: