Модные юбки текущей осени помогут вам создать эффектный, но вместе с тем и исполненный очарования образ.

В этом году многие дизайнеры обратились к элегантным, сдержанным образам. Одним из главных источников вдохновения для осенних коллекций послужила ретро, а интересные «изюминки» помогли вдохнуть в обычные фасоны нотку новой жизни.

Шикарная кожа

Кожаная одежда – хит этого сезона. У модниц, не боящихся экспериментировать, есть возможность разнообразить гардероб стильной юбкой из кожи. Почти все кутюрье в коллекциях использовали матовую кожу, которая смотрится эффектно, но не очень вызывающе. Главное – выбрать подходящий вам фасон.

Соблазнительный ажур

Полупрозрачные ткани и кружева могут добавить образу изящества и некой легкости. Даже при отсутствии ярких аксессуаров и элементов декора такие модели смотрятся восхитительно. Верх лучше выбрать сдержанный, ведь основная «партия» будет за юбкой. Плиссировка
Складки, популярные еще в 20 веке, снова возвращаются в моду. Плиссированные юбки впечатляют многообразием цветовой гаммы и хорошо сочетаются и с блузами, и с вязаными свитерами. Подобные варианты предлагает магазин одежды, сумок, обуви, аксессуаров.

Разрезы
Если хочется создать соблазнительный и яркий образ для свидания или вечеринки – обратите внимание на варианты с глубоким разрезом, до середины бедра. Модели в пол будут отличным выбором для любым светских мероприятий, а юбку до колена можно носить и на работу.

Карандаш
Простые льняные и трикотажные модели подходят для повседневных луков, а для вечера купите роскошную атласную или кружевную модель.

Асимметрия
Многие юбки привлекают к себе внимание за счет необычного кроя. Такая юбка будет основным элементом образа, следовательно, верх должен быть простым.

Многослойность
Разнообразие фактур, цветов и материалов сделали многослойные юбки одним из must-have.

Струящиеся макси
Длинные юбки отлично подходят для холодного осеннего сезона. Выполненные из мягких струящихся тканей, такие модели лучше всего подчеркнут женственность и романтичность образа.

Модные цвета
Интересно, что даже невзирая на обилие необычных фасонов, в плане цветов практически все юбки отличаются сдержанностью. В моде – универсальные спокойные оттенки, как то: оливковый; молочный; горчичный; шоколадный; хаки; бордовый; синий; черный.

Любопытный вариант – сочетание двух контрастных тонов. Некоторые дизайнеры представили черно-белые, красно-зеленые и сине-желтые юбки.

Что касается рисунков, то этой осенью стоит обратить внимание на варианты в яркую клетку, полоску, а также варианты с цветочным принтом.


Поделитесь в соцсетях: