Вы хотите приобрести собственное жилье? Мечтаете о том, чтобы жить в комфортных условиях? Тогда новостройки в Алматы станут для вас оптимальным решением. Застройщик предлагает квартиры на выгодных условиях, поэтому вы не потратите на осуществление своего желания много денег.

Новостройки в Алматы от надежного застройщика


Этот жилой комплекс расположен в экологически чистом районе города неподалеку от подножья гор Заилийского Алатау. Здесь невероятно свежий воздух, а в летний период на территории царит приятная прохлада. Вы сможете наслаждаться прогулками, поскольку жилой комплекс озеленен, есть скверы и лавочки, предусмотрены спортивные и детские площадки.

Неподалеку от жилого комплекса «Меркур Град» находятся магазины, в шаговой доступности школа, больница, детский сад. Это означает, что вы быстро попадете в нужное место, не теряя много времени. Также в этом районе отличная транспортная развязка, так что можно добраться до остановки за несколько минут.

Дома отличаются великолепной архитектурой. Экстерьер продуман до мелочей, поэтому внешний вид сооружений впечатляет. Вы моментально в них влюбитесь, ведь над задачами работали квалифицированные специалисты. Они продумали все до мельчайших подробностей, а сами дома выстроены из высокопрочных материалов.

Стоимость квартир в новостройках приемлемая, поскольку застройщик предлагает клиентам выгодные условия сотрудничества. Вы можете приобрести жилье в ипотеку, если денег не хватает. Просмотрите варианты планировок на сайте, ведь застройщик предлагает одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Ориентируйтесь на размеры своей семьи и потребности, чтобы вложить деньги в выгодное приобретение.

Надежность сооружений высокая, поскольку толщина стен достигает 30 сантиметров. Монолитные здания стойко выдерживают различные подземные толчки, не разрушаясь. Характеристики теплоизоляции наивысшие, поэтому даже в холодное время года вам будет комфортно и тепло.

Следите за акциями, информация о которых появляется на сайте. Благодаря таким специальным предложениям можно сэкономить крупные суммы денег. Застройщик всегда идет навстречу клиентам, поэтому условия сотрудничества будут выгодными.

На сайте mercur-grad.kz можно приобрести квартиру в новостройке по приемлемой цене. Застройщик предлагает немало разных вариантов планировок. Вы можете позвонить по указанному номеру и задать возникшие вопросы квалифицированным менеджерам в удобное для вас время.


Поделитесь в соцсетях: