Качественный отдых и оздоровление – базовая потребность любого взрослого и ребенка. Путевка в Трускавец – лучший вариант для организации своего свободное время максимально эффективно. Это город, который прославился своими бальнеологическими возможностями, целебным воздухом, потрясающими видами. Трускавец предлагает различные варианты отдыха, размещения и услуг. Если Ваша поездка связана с медицинскими целями, рекомендуется остановить свой выбор на санаториях. Подробную информацию Вы сможете узнать на сайте «Карпаты Круиз». Например, что входит в информацию касательно путевки в Трускавец – санатории, цены, перечень услуг (в том числе и платных), отзывы гостей, фото и видео, альтернативные варианты размещения и тд. Все это поможет Вам качественно спланировать поездку без неприятностей в процессе отдыха, рассчитать точный бюджет.

Путевка в Трускавец: качественный и полезный отпуск

Санаторий «Арника» в Трускавце – качество отдыха


Если Вы желаете продуктивно совместить качественный отдых и пользу для здоровья, выбирайте санаторий «Арника» в Трускавце. Это небольшое 5-ти этажное заведение, которое может разместить в себе 80 гостей в 51 номере. Заведение станет прекрасным вариантом для тех, кто желает тишины и отдыха. Специализация санатория – заболевания почек, печени (желчекаменной и мочекаменной болезней), обмена веществ. В стоимость путевки в санаторий «Арника» (Трускавец) входит ряд услуг – консультация узких специалистов, различные виды массажа, магнитотерапия, озокеритотерапия, электрофорез, ингаляции, подводный душ и хвойно-жемчужная ванна, микроклизмы, анализы и другое. Для гостей – 3-х разовое питание, стоянка, библиотека, интернет, экскурсионное бюро.

Время, проведенное там – залог качественного отдыха и лечения.

Путевка в Трускавец – что посмотреть?


Путевка в Трускавец – это не только скучные процедуры медицинского характера. Как разнообразить свой досуг:
  • потрясающий горнолыжный курорт зимой;
  • центральный парк «Адамовка»;
  • озеро Слониха – водохранилище, которое образовалось естественным способом;
  • религиозные достопримечательности – польский костел, собор св. Николая, церковь Покрова;
  • короткие экскурсии – Урич и Сходница, скалы Довбуша, Высокий Верх, зоопарк «Лимпопо», венгерские и румынские деревушки и многое другое.

Трускавец – путевка за положительными эмоциями и здоровьем. Спешите убедиться в этом на собственном опыте.


Поделитесь в соцсетях: