В ближайшие дни мая: с 16 по 20 число в знаменитом курортном Трускавце будет проведен Международный кинофестиваль «Золотая пектораль». Третий раз по счету зрителям продемонстрируются фильмы режиссеров из разных стран.

Принимает гостей и участников фестиваля гостиница «SPA Женева», входящая в состав комплекса Royal Hotels & SPA Resorts. Знаменитости смогут с удовольствием провести время, свободное от просмотра кинокартин.

На фестиваль съедутся гости из разных стран: России, Польши, Украины, Сербии и др. Приглашены именитые персоны: Сергей Селин, Ксения Алферова, Алексей Нилов, Егор Бероев, Лидия Федосеева – Шукшина, Ирина Алферова, Ниталья Сумская, Гоша Куценко, Егор Бенкердорф, Мария Берсенева.

На конкурс представлены фильмы украинского, белорусского, российского, польского, шведского, немецкого, сербского и испанского производства. В программе фестиваля предусмотрены три категории. Проекты будут разделены на документальные, короткометражные и полнометражные игровые фильмы.

Фестиваль «Золотая пектораль» будет своих зрителей на протяжении четырех дней. Гости знаменитого мероприятия смогут насладиться прекрасным воздухом и видами украинского города в полной мере.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: