Вечные дела, спешка, и плюс к этому, как будто черная туча, находит строк действия автостраховки? И как всегда, у Вас был только один путь – идти в офис и оформлять уже там новую. Но ведь за окном 21 век – час молниеносного развития веб-сайтов. Да-да, теперь Вы можете не стоять в очередях, не думать часами, как сделать это, если Вы заграницей, и не искать свободное время в своем плотном графике для этой процедуры.

Онлайн страхование: быстро, просто, надежно

Такой вид страховки имеет множество плюсов, к примеру:
  • всего в несколько действий, Вы сможете получить расчет стоимости полиса по обязательному страхованию от разных страховых компаний;
  • оформить полис можно также меньше минуты: Вы вводите данные для полиса вручную или передаете всю свою информацию через интернет-банк;
  • оплатить можно все с легкостью через платежную систему LiqPay, картой любого банка MasterCard и Visa;
  • на Вашем почтовом ящике, указанном во время оформления, будет тот самый полис, который Вы сможете сохранить на своем смартфоне, или же распечатать бумажный экземпляр.

Более того, Вы можете не беспокоиться о безопасности, ведь специалисты все продумали до мелочей! Сайт Vibir использует безопасные платежные системы, зашифрованное соединение и защищенную систему идентификации клиента BankID. Все оплаченные полисы на сервисе можно с легкостью проверить у страховой компании, которую Вы выбрали, и таким образом еще раз увериться в надежности системы. Автостраховой полис Вы также можете проверить в единой базе электронных договоров страхования ОСАГО.

Делайте это когда Вам удобно, и главное, где удобно: 24/7 – онлайн-сервис к Вашим услугам. Более того, если у Вас вдруг возникнут вопросы, Вы всегда можете позвонить онлайн-специалистам, которые с радостью Вам помогут решить проблему. Все, что Вам нужно – доступ к хорошему Интернету, чтобы Вы могли спокойно сделать все процедуры. Разве все это не чудесно? Оказывается, что это намного проще, чем на первый взгляд.

Берегите нервы и здоровье, оформляйте и уверяйтесь в надежности онлайн страхования в ОСАГО Vibir.

Скорее пробуйте и убедитесь в этой легкости и простоте действий! Делитесь информацией с родственниками и друзьями, пусть их жизнь станет тоже на чуточку проще. Ведь оформлять страховку с сайтом Vibir одно удовольствие. В пару кликов переходите на сайт и познайте всю прелесть онлайн-страховки самостоятельно.

Онлайн-страховка уже с нетерпением ждет своего хозяина!


Поделитесь в соцсетях: