Вождение – задача, которая требует серьезной концентрации внимания и отнимает много сил. Поэтому нет ничего странного в том, что многие предпочитают отправляться на деловую встречу, ужин с бизнес-партнерами или любое другое мероприятие на заднем сидении машины, доверив руль профессионалу. Аренда авто с водителем – ваш комфорт и спокойствие. Просматривайте бумаги, ведите переписку или читайте новости, пока личный шофер доставляет вас к месту назначения.

Аренда авто с водителем: оставьте все хлопоты профессионалам

Что нужно для того, чтобы взять автомобиль с водителем в столице напрокат? На самом деле, тут к клиентам выдвигаются совсем несущественные требования. Вы должны достичь совершеннолетнего возраста, иметь при себе паспорт и нужную сумму денег. Права, что логично, тут совершенно не нужны. Ровным счетом также, как и водительский стаж.

Арендуя авто с водителем, вы получаете массу преимуществ:


  • Не придется концентрироваться на дороге, ориентироваться в маршруте по незнакомому городу. Опытный шофер отлично знает даже самые отдаленные районы столицы, поэтому позаботится о том, чтобы вы попали на встречу в срок;
  • Широкий выбор транспортных средств любой марки и класса. Вы сами выбираете, на какой машины хотите путешествовать по столице. Тут не существует совершенно никаких ограничений.
  • Престиж, выгодное подчеркивание собственного статуса. Автомобиль с личным водителем – это всегда «плюс» к вашей репутации, который хорошо зарекомендует Вас в глазах бизнес-партнеров.

Удобство, комфорт, престижность – аренда авто в Киеве с личным водителем сделает вашу поездку запоминающейся. Поэтому не стоит отказывать себе в таком удовольствии!

Сколько стоит прокат машины с водителем?


Стоимость таких услуг, конечно же, существенно выше, чем у классического автопроката. Но точная цифра зависит от многих факторов: начиная от класса выбранного вами автомобиля, и заканчивая индивидуальной ценовой политикой прокатной компании. Поэтому ищите самые выгодные предложения, но не стоит чересчур экономить: важным является и высокое качество услуг.

На прокате автомобилей с водителем в Киеве специализируется компания «LuxServis». Обращаясь к ним, вы можете быть уверены в высочайшем качестве и оптимальной стоимости услуг. К вашим услугам – внушительный автопарк транспортных средств различных марок, моделей и периодов выпуска. Машину можно забронировать наперед (по телефону или через сайт). Желаем незабываемого путешествия в Киев!


Поделитесь в соцсетях: