Для жителей западных стран аренда автомобилей уже давно стала не просто востребованной услугой, а нормой жизни. Взять машину напрокат на выходные – там это обычное дело для каждого второго. На Украине эта услуга только набирает обороты популярности, но весьма уверенно.

Масштабному ее распространению мешает только одно: ошибочная уверенность многих граждан, что взять напрокат авто – дорогое удовольствие. Это не совсем так. Достаточно высокие расценки устанавливаются только на краткосрочную аренду транспорта – от нескольких часов до суток. Если же машина нужна на продолжительный период, стоимость услуги будет более чем демократичной. В сфере проката машин действует приятное правило: чем дольше клиент использует транспорт, тем дешевле он ему в итоге обойдется.

Долгосрочная аренда автомобилей различного класса – самый выгодный вариант сервиса. Кроме того, большая часть профильных организаций своим постоянным клиентам предлагает внушительные скидки, бонусы. Достаточно выбрать одну фирму, пользоваться ее услугами на регулярной основе и тратить баснословные суммы на транспорт гарантированно не придется.

На территории Украины (за исключением Донецкой и Луганской области, Крыма) аренда авто дешево чаще всего интересует людей, приезжающих в командировки в другой город. Ориентироваться в незнакомой местности сложно, а уже решать деловые вопросы тем более. Именно аренда автомобиля соответствующего класса – от эконом до премиум – поможет решить эту проблему. Оптимальный вариант – взять авто напрокат с водителем. Тогда вопрос об ориентации в чужом городе автоматически снимается. Опытный водитель гарантирует прибытие клиента на деловую встречу точно в срок, поможет определить оптимальный маршрут движения в течение всей командировки.

Если же есть уверенность в собственных силах и подсказках навигатора, то арендовать машину можно без водителя. Стоимость этой услуги меньше, что позволит сэкономить текущие расходы.

Прокат машины – сервис во всех отношениях не только выгодный, но и абсолютно безопасный. Компании, специализирующиеся в данном секторе, гарантируют своим клиентам безупречное состояние всей техники. Каждая машина застрахована. Сотрудничество с клиентами всегда осуществляется в рамках пунктов юридического договора. Если даже на дороге случится неприятность, страховая компания возместит нанесенный ущерб.


Поделитесь в соцсетях: