Выбор жилища – очень важная вещь. Несмотря на то, что строительные работы становятся только масштабнее, а новые дома вырастают как грибы после дождя, выбрать жилище от этого легче не становится.

Строительный бум в столице и на окраинах не спадает уже на протяжении более чем пяти лет. И на данный момент существует очень много застройщиков, как государственных, так и частных. Последних, конечно, же больше. К сожалению, не все могут похвастаться качеством выполняемых работ, а некоторые оказываются и вовсе мошенниками, на которых управы нет.

Согласно данным Главного управления статистики в Киеве по итогам 2018 года было сдано 1 453 200 квадратных метров жилья, что равняется около 27 000 готовых квартир.

Очень выгодным является покупка квартиры ещё на этапе строительства. Хотя такая выгода и сопровождается некоторыми рисками, как и любая другая инвестиция на ранних этапах.

Минимизировать риски помогает правильный выбор застройщика, который будет внимателен ко всей документации и, конечно, не окажется мошенником. Таким, например, является Застройщик ЖК Чайка ОМОКС – это строительная компания, которая работает на украинском рынке строительства жилищныхдомов порядка двадцати лет.

Выбор застройщика −  это выбор вашего будущего

Как вообще можно определить, что застройщик надежный?


Во−первых, это наличие у застройщика уже готовых домов, что является самым объективным показателем. Так, у «ОМОКСА» таких домов очень много за долголетний опыт. Среди них, самым известным является жилой комплекс «Чайка». Более детально с компанией и сданными домами можно ознакомиться на сайте − http://omox.com.ua/.

Стаж сотрудников компании, руководителей департаментов и служб – не менее двадцати лет, что является показателем профессионализма.

Выбирайте с умом


К сожалению, все известные в истории случаи, когда недобросовестный застройщик предлагал выгодное предложение, по цене ниже рыночной, а потом оказывалось, что это незаконное строительство без надлежащей документации, в незаконном месте. Как итог: дом могут снести или запретить поселение, застройщик исчезает, а покупатель остается у разбитого корыта, ведь государство деньги ему не должно возвращать. Поэтому настоятельная рекомендация: не гонитесь за самой дешевой на рынке ценой, ведь она в итоге оказывается в десятки раз дороже вам. Выбирайте проверенного годами застройщика, чтобы уберечь не только свои средства, но, в первую очередь, и свои нервы, и здоровье.


Поделитесь в соцсетях: